Компьютерное железо

телефон зависает при вставке в него sd-карты

сначала всё нормально, но как только я хочу задействовать какой-то файл из карты (музыку или видос) он зависает. А, и телефон древний, на нём 115 мб памяти (самсунг стар 2)
так он просто не видит..
:) тот обьем что воткнут..
Ps и не должен. если суперстар
Sharif Khan
Лучший ответ
Старые телефоны не потянут карту с большим объемом.
Владимир Корнаухов самая маленькая какую нашёл (2 gb)
купи нормальный телефон, лол...
Сколько памяти вставляешь? Если много, то так бывает ...на старье всяком.
Saken Zhetpisbaev
Телефон точно рабочий, сам по себе? А то у некоторых старых самсов в лоб нужно было пепепрошивать сразу же, даже на ту же версию прошивки какая была. Иначе "глюки" лезли кучами, даже при условии исправного железа.
Если телефон хоть как то видит SD - попробывать отформатировать телефоном и только после этого скидывать туда какие либо файлы.
Ой - чуть чуть поржал, там от стандартов зависит, одним из распростроненых стал SDHC(до 32Гб обычно), но нужно читать и сравнивать названия (буковки) стандарта, а там один из распростроненых для "старых" телефонов - sd карты до 32Гб, неожидано да? А 16 и 32Гб sd карточки чего то повсеместно изпользуются и в новых "телефонах", но там разные стандарты могут быть.
Потому что цены на монстриков из SDXC, а в особености из SDUC - большинство советчиков "купи новый телефона" не смогут себе позволить, типо SD карты на 16Тб, или хотя бы на 2Тб.
ЗЫ: Хотя если там действительно нужна работа с файлами, хотя бы мп3 для музыки и телефон уже устал от прожитой жизни, можно подумать и о смене на новый "помоднее" и "поновее". Правда они кроме "бабушкофонов" жрут аккамуляторы, часто и быстро, если что то на них делаеш.
Сергей Рабец