Компьютерное железо

Кто разбирается в (геймерских) ноутбуках, хелп!

Привет. Решил купить Acer predator helios, нашёл три варианта (см. фото), помогите плз определить самый актуальный из них
геймерский ноутбук это миф, по крайней мере по такой цене
Александр Кочалко
Лучший ответ
Ссылки кидай а не картинки
Ты сумасшедший или у тебя есть курица, срущая золотыми яйцами?
Нахера тебе геймерский ноутбук? Это же маразм полный, они греются как сучки и разряжаются за полчаса. Мощное железо не предназначено для портативности. Собери игровой комп, получится в полтора раза дешевле и куда надежнее.
По моему мнению и опыту словосочетание ,,ИГРОВОЙ НОУТБУК,, звучит как ,,СВЕРХЗВУКОВАЯ ЧЕРЕПАХА,,. Года 5 назад тоже повёлся 850$ почти в жопу. Перегрев проца и видюхи в ресурсоёмких играх, это святое, как следствие падение частот у и так кастрированных проца и видюхи (по сравнению с ПК) и итог почти слайд шоу.
характеристики i7 6700HQ, 16 ГБ DDR4,GTX 970M 3 ГБ, SSD 128 ГБ, HDD 1ТБ. fallout 4 на максималках идёт минут 15-20 с частотой 55-65 ФПС потом частота снижается до 15-25. В MSI Afterburner при этом частота ядер на минимуме 2.6Ггц температура 90-95 градусов. ПК на 8 лет старше ноута и то играть комфортнее. Зарёкся ноуты для игр покупать.
Сергей Крючков
Щас бы ноутбуки геймерские брать....
За эти деньги лучше пк хороший собери!
А можно ссылки на них? А так - вероятно железо лучше в том, что дороже.
Но а так за такие деньги можно собрать комп раза в 2 мощнее
не бери купи лучше консоль если для игр лол, если тебе так уж захотелось это корыто бери
Геймерский = больше 100 к, лучше пк возьми за твои 80к, норм будет