Компьютерное железо
Скажите, я купил новый комп, в магазине сказали хороший, а друзья говорят не очень.. кому верить??
Intel Core 2 Quad 2.4 GHz4 Gb O3yGeForce 9800GT 512mb500Gb HDDцена 14000руб.
Плохим компьютер не бывает, как полагают многие! Он может стоит своих денег! Т. е. можно иногда купить дешевле. Можешь смело, придти к друзьям через пол года - год, и заявить "А у вас комп, тоже не фонтан!!! " :)
Если ты купил железки и не юзаешь их на 100%, то ты переплатил за производительность которая тебе не нужна. Если тебе не хватает мощи, в некоторых магазинах есть апгрейд (замена) , можешь доплатить и купить помощней. Если твоего компа тебе хватает!! ! Значит покупать дороже точно не стоило!! !
А еще зависит от корпсуса и блока питания бывают удачные модели а бывают не очень, так же и материнки.
А видюхи и процы можно выбирать по журналу CHIP ;)
Бывает процессор менее производительный стоит дороже ;)
одним словом не парься, не за 50т купил же
Некоторые купят за 50-70 ...и он у них стоит 5 лет ...
А он через год пол цены может потерять (топовые модели быстро цену теряют)
Не надо никому верить, так как в магазине вам никогда не скажут плохо, а друзья от зависти или еще по каким то причинам никогда не скажут хорошо, молодец, может они вовсе не друзья?
Попробуйте разобраться сами, порыскайте в интернете на железных сайтах, проганите пару тестов и сравните ваши показания и показания экспертов и все станет ясно.
Я считаю, что в 14 тыс. Вы взяли хорошиый компьютер, так как в эти денбги уложить, что-то лучше вряд ли у кого удастся...
че нормальный ящик за эти бабки
Хороший комп
Наивный, ну кто вам в магазине скажет - плохой???!
Комп нормуль не парся
друзьям, за такую цену хороший не купишь!
если рассматривать деньги - производительность, то очень даже неплохой.
а по большому счету так обыкновенный домашний комп. даже можно поиграть в современные игры с небольшими тормозами
у меня и то меньше, правда памяти побольше 1гик.
за 14000 это обалденно хороший комп))))
Верить в этой жизни нельзя никому! Даже себе...
Компик потянет нормуль!
За 14 тыс хороший, в магазине не обманули. И друзья не обманули, так как в нынешнее время такой комп считается средненьким
эта машина своего стоит, так что в магазине не обманули, а друзья позавидовали
Хороший пк на пару лет его хватит.
Продавцам верить не всегда стоит, им ведь главное впихнуть вам что-нить и подороже)
А друзья.. .
Хз, норм. комп
А друзья.. .
Хз, норм. комп