Компьютерное железо
Нужен ли платный антивирус для ПК
родного хватает а когда наступают приступы паранойи можно прогнать бесплатными антивирусными сканерами
Платный антивирус? Не, не слышал про такие... :-))))
если деньги больше некуда девать, вполне...
платный более многофункционален
Мозг есть - Антивирус не нужен,
Мозга нет - 10 Антивирусов не помогут.
Мозга нет - 10 Антивирусов не помогут.
Нет, встроенного достаточно.
Он и бесплатный не нужен
На домашний ПК не нужен
бесплатный прокатывает
Антивирус это обязательный атрибут современного компьютера, особенно для людей часто посещающих множество сайтов. Только платный антивирус будет лучшей защитой, т. к. люди получают зарплату из этих средств и делают программу лучше. Разумнее будет купить комплексную защиту с фаерволом.
Но нужно учесть что главная дыра в безопасности сидит перед монитором. Повышай знания о безопасности. Всегда помни, что сначала появляется вирус, а лишь по прошествии времени защита... Не переходи по ссылкам, не скачивай что попало, не посещай сайты с сомнительными всплывающими окнами.
Но нужно учесть что главная дыра в безопасности сидит перед монитором. Повышай знания о безопасности. Всегда помни, что сначала появляется вирус, а лишь по прошествии времени защита... Не переходи по ссылкам, не скачивай что попало, не посещай сайты с сомнительными всплывающими окнами.
Альфред Камалов
От души посмеялся спасибо. Работаю больше 7 лет вообще без антивируса, посещаю такие сайты о которых говорить не принято (Не ЦП) качаю все, что попало. Никаких вирусов и ненужных оповещений и нагрузки на железо.
За последние 20 лет, я вирусы ловил раза два, и то мелочи типа авторана и блокировщик. Сейчас, когда браузеры проверяют файлы, смысла в нем просто нет.
Не лазай по порнухе и не качай сомнительные файлы и тогда вообще не нужен.
Sergey Petrow3
В смысле не лазить по порнухе?)
Он вообще не нужен. Это для лохов.
Думаю, что можно обойтись и бесплатным //iaisite.ru/publ/moj_kompjuter/7-1-0-95, только их нужно периодически менять.
Нет. Если винда 7 или 10, то нет. Даже бесплатный не нужон
Есть песочница на случай проблемных сайтов. Я думаю, что бесплатный Windows 10, как минимум не хуже многих коммерческий продуктов, всяких Касперских.
Sergey Petrow3
где у него антивирус там?
теоретически можно и бесплатный. если есть средства, бери платный
Похожие вопросы
- Антивирус/Чистка пк/Оптимизация
- Нужны советы по поводу покупки ПК.
- Нужен ваш совет. Норм сборка ПК или нет.
- Пользуетесь антивирусом на ПК или нет? А то как мне кажется, большинство не пользуются им. Но почему?
- Нужна помощь в сборке игрового пк.
- Нужен совет на счёт сборки ПК
- Нужна помощь в комплектующих к ПК.
- Зачем нужен мощный дорогой процессор на ПК?
- Нужна помощь моему братишке, с ПК проблемы, читать дальше....
- Нужна помошь, 2 БП - 1 ПК