Процессор- Intel core i7 3770
Оперативная память (RAM)-16gb
HDD-500gb
видеокарта-NvidiA Gtx 750ti 2gb 128bit
кейс-TRENDSONIC
Монитор-19 дюймов
Цена: 33300 Руб.
Пойдет ли этот компьютер для игр? И в какие можно поиграть?
Сколько бы вы за него дали?
Компьютерное железо
За сколько рублей вы бы купили такой ПК? Стоит ли он вообще своих денег?
За 18 купил бы !
Процессор- Intel core i7 3770 = 6000
Оперативная память (RAM)-16gb = 3000
HDD-500gb = 1000
видеокарта-NvidiA Gtx 750ti 2gb 128bit = 2500
кейс-TRENDSONIC = 500
Монитор-19 дюймов =1000
Оперативная память (RAM)-16gb = 3000
HDD-500gb = 1000
кейс-TRENDSONIC = 500
Монитор-19 дюймов =1000
Норм. У меня даже слабее по оперативке, но всё равно, гта 5 работает с нормальными настройками. И рендеры тяжёлые тянет в максе
Раза в три дорого
без моника может за 14к взял
дороговато. ну косарей 25 максимум, в зависимости от состояния + смотря ещё что за монитор, но судя по 19'' наверняка дно какое-нибудь.
Я старонник АМД ...мне нах твой интел туповатый...
Иван Рогозин
Я не тебе его продавать собирался
20 к отдал бы, но видюху сменил бы...
реальная цена вдвое ниже.
Ну тут из хорошего только проц, он щас будет вполне неплохо работать, все остальное ерунда, щас можно собрать более сбалансированную сборку, которая будет показывать лучшие результаты, но за те же деньги. С компом еще моник идет, но 19 дюймов это мало, лучше хотя бы на вторичке опять же взять что-то получше за те же деньги примерно.
сбавить 7-10к и норм и смотря какая еще материнка и блок питания
Нууу 33к дороговато, но еще пойдет. Карточка это вообще шляпа. Заменить бы на rx570
За 10 взял бы, может быть.
Бери тут одни умники хууевы собрались
23макс
Игры тянуть будет но современные требовательные максимум на средних. Wot и в майн порубится можно.
Своих денег не стоит можно было и по ок не собрать а продать можно максимум за 25к ну это смотря сколько им пользовались и был ли он в ремонте и всякое такое.
20к максимум