Компьютерное железо
Моноблок HP пищит 3 длинных и 4 коротких сигнала
При включении компьютера он выдает 3 длинных и 4 коротких сигнала, при этом экран остаётся черным.
Поскольку тут никто ничего дельного не написал, а мы справились
То вот вам ответ на эту проблему: проверьте все шнуры, у нас проблема оказалась в неполном подключении провода сети, просто вытащите ВСЕ из моноблока, в том числе и те что идут в розетку, а затем подключите их снова
Александр Фоменко
Спасибо тебе большое!!! Две недели лазил по форумам, . ничего толкового... прочитал твой пост. открыл крышку и увидел один шлейф лежит рядом с матерью. понятия не имею что это, ранее таких не встречал. воткнул все заработало.
Сергей Яцун
спасибо большое друг.... ты мой герой....
Виталий Аксёнов
У нас так же было!
Александр Охтеров
Спасибо
Ахмед Шамухаммедов
Спасибо тебе, хороший человек!
Александр Морозов
Спасибо ребята! Будем пробовать!
Сергей С
К сожалению ничего конкретного
есть хочет вот и пищит
Виталий Лукьянов
Как вы с такими ответами до "Профи" дослужились... Это "флудятина", а не ответ
та же история: новый моноблок, почти не эксплуатировался и вдруг такое! Все оказалось банально: схватил не тот адаптер (много их на работе). Штекер подошел, а вольтаж на выходе не тот оказался)) включил родной и все Ок)
Блок питания не определён.Проверьте мощность подключенного блока питания.
Адаптер питания не даёт необходимую мощность. У меня такое случилось после установки видеокарты в моноблок HP.
Подождите пока так пропищиь 5 раз.
На экране должно появиться сообщение.
Подождите пока так пропищиь 5 раз.
На экране должно появиться сообщение.
Это провод питания на моноблоке.
Сзади должна гореть лампочка.
Скорее всего он где то отошёл, на моноблоке или розетке, питание есть, но не стабильное. Нужно вынуть и вставить до упора
Сзади должна гореть лампочка.
Решение проблемы . Если у вас 3 длинных и 4 коротких сигнала . То подождите пока 5 раз не повториться все . Должен заработать экран и показать что нужно заменить блок питания на мощней . Разберите комп и вытащите батарейку . Я на ночь вытаскивал . Но может и 5минут достаточно . Обратно вставляйте батарейку запускай комп . Должно заработать .
Самое интересное что я батарейку обратно не вставил и так запустил . И все равно ничего не заработало. Как только батарейку вернул все заработало. Потом обновил BIOS на всякий случай .