Компьютерное железо
Что делать если только 20.тысяч, а хочешь играть и монтировать? Покупать моноблок? Или подскажите пк?
Для монтажа в сони вегасе, адоб премьер про. Для игр, типо в cs:go, GTA 4. Спасибо!
Для монтажа - от 100 тыс+ через полгода- он умрет.
Нет такого.
Tolik ?????
Ну почему же? У друга сыну купили ноутбук за 20.000 тысяч тянет и гта 4 и кс
от того шлака который предлагают за 20-25 т блевать тянет....
ну а чё ты не спросишь какой он там ноут купил?
Ну вот и купи как у друга ...
Зеон на 2011 сокете
Какая-нибудь дешман мат плата с китая, типа plex hd, kukete. Процессор xeon e5 2689, 4 плашки серверной памяти по 4гб - все в районе 11 тыс.
В магазине бп типа fsp pnr, кулер башню с 3-4 трубками - 5 тыс.
Б/у корпус - 300руб. Б/у жд.
На остальное б/у видеокарту. Gtx 750ti, на большее вряд ли хватит остатка.
Для игр не очень, но для монтажа норм.
Б/у корпус - 300руб. Б/у жд.
Для игр не очень, но для монтажа норм.
Андрей Соколов
Да такой ПК новинки на минималках потянет, не то что какую-то кококоесочку.
Для игр никакой. Да и для видеомонтажа тоже не найти за такую цену.
спасибо поржал
Tolik ?????
у почему же? У друга сыну купили ноутбук за 20.000 тысяч тянет и гта 4 и кс
любой моноблок или нубук с дерьмовым экраном, тут надо под 50к чтоб чтото рассмотреть нормально.
за 20к можно собрать на стареньком интеле нормальный комп, в китае проци дешёвые.
даже древний моник за 1.5к выдать 720 намного лучше современного фуфла, и на дешёвых ноутах всё равно даже это не получить.
моноблоки это теже брендовые системники с переплатой, только ещё с дрянным китайским моником.
чаще всего срок службы у них небольшой и они просто летят в мусор целиком
В смысле? 20к на комп с моником и периферией?
Tolik ?????
Да
Нормальной модели до 20 к не бывает
Tolik ?????
За такие деньги ты только калькулятор для интернета купишь.
Tolik ?????