Компьютерное железо
Слабый/староватый компьютер: Какие браузер, Антивирус, Плеер, Система из Win7 наиболее подходят? Спасибо!
озу=1гб
W7
Браузер Фаерфокс
Оставить штатный фаервол (Брандмаудер) - сложно только настроить.
Антивирус я бы не ставил если не лазить по порно. Пользоваться AVZ для проверки пиратского ПО
PotPlayer для видео
XМPlayer для музыки
Набор утилит от NirSoft и Sysinternals
Для 1Гб ОЗУ XP больше подходит. А еще лучше Линксовое чего-нибудь. Если и с местом на диске проблема, то PoppyRus - крохотная Ось
Браузер Фаерфокс
PotPlayer для видео
XМPlayer для музыки
Набор утилит от NirSoft и Sysinternals
антивирус комодо 6 версия. браузер насколько я помню там в комплекте
плеер пофиг какой. у меня джетаудио всегда и везде
Антивррус давно нахер не нужен, только ЛОХи его ставят а конченные ЛОХи покупают.
Alibek Alibek
а без него как то комп начинает себя тормознуто вести.
Win 7 Starter.Анитивирус - 360 total security.Браузер-Опера. Плейер видео-KMP.Плейер аудио-Aimp
тебе подойдет браузер, Антивирус, Плеер, и Система из Win7 ящитаю.
Ставь Lubuntu антивирус не нужен, работает быстро на слабых системах, современная обновляемая система.
А что такое "Система из Win7"? Есть только одна система Windows 7, но есть разные редакции и разные разрядности. Если у тебя всего 1 Гб, то тебе ставить только 32 бит строго, не думай даже ставить 64 битную, у ней минимум 2 гига указано в требованиях. А редакцию Домашнюю базовую (Home Basic) попробуй, но это очень тухлый комп реально. Можешь браузер PaleMoon поставить, например, но он вместе с виндой всё равно всю память у тебя выжрет. Про антивирус вообще забудь. С плеерами всё проще. Они все мало хавают оперативки, это же не браузеры. Мне, например, для просотра видео на Windows OS нравится плеер PotPlayer, для музыки AIPM и Audacious, но это чисто мои личные предпочтения как бы.
Тебе бы с 1 Гб не винду ставить, а вообще Haiku какую-нибудь или FreeBSD с Fluxbox примитивным и самым необходимым минимумом. Так больше сможешь выжать пользы из своего хлама.
Windows XP лучше установи
Этим все сказано
Шах и мат
Ставь FreeBSD c i3wm