Компьютерное железо
операционная система виновата? win7 x64 пиратка
Saphire radeon HD7870 2gb, 8 gb, amd a8 3850 2.9GHZ win7 x64 вообщем комп плохо себя ведет в играх : tomb raider 2013, red orchestra 2, crysis 1 !!!far cry 3, суть в том что мелкие текстуры прорисовываются не сразу, а когда много обьектов игра еще и подтармаживает. куплен недавно, ДРАЙВЕРА ВСЕ СТОЯТ И НА ВСЕ!
может и винда если пиратка. 1 раз попалась то же долго мучился со всем. Поставь луче 32 коли только для игр
операционная система виновата? -надо ж такой бред выдумать, ну и чипушила.
ну.. не тянет.. при чем здесь винда..? в играх есть такая хуйня.. настройки называются.. вот.. заходишь и колупаешь.. под свое железо..
прорисовываются не сразу, а когда много обьектов игра еще и подтармаживает ---на вскидку: маленький объем или скорость видео памяти, очень вероятен перегрев видеокарты (как раз в этом случае она снижает скорость видеопроцессора и видеопамяти)
Оптимизируй систему, и отключи все рюшечки и гламурчики в оформлении.
кто же берет A8 c 7870? надо было брать FX
мне кажется проблема в связке radeon 6550 и 7870, скорее всего они встали в кроссфайер и внешняя видеокарта просто не может работать на полную.
У меня Эта же Виндовс, комп хуже, чем у Вас .
Но эти игры у меня отлично идут.
наличие лицензии или пиратки не влияет на ПК
другое дело, если юзаешь пиратскую сборку, то да
Обнови драйвера, например прогой DRPSu13 и еще посмотри, была ли проведена проверка индекса производительности, какая там оценка
тут скорей видеокарта виновата может быть) ) шина какая у неё?
а может просто перегрев)
нет система не виновата отключи побольше фоновых программ
Сделай диагностику и посмотри что нагружает систему.
tomb raider 2013
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 (1ГБ) – AMD Radeon HD 4870 или nVidia GTX 480
Четырехъядерный процессор – AMD Phenom II X2 565 или Intel Core i5-750
Оперативная память: 4ГБ
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (32 бит/64 бит)
Видеокарта: совместимая с DirectX 9 (512 МБ) – AMD Radeon HD 2600 XT или Nvidia 8600
Двухъядерный процессор – AMD Athlon64 X2 2.1 ГГц или Intel Core2 Duo 1.86 ГГц
Оперативная память: 1ГБ (2ГБ для Windows Vista)
должен тянуть при макс настр, проверь комп на вирус или отнеси в сц
не играет роли пиратка или лицензия у меня уже 2 года пиратка и не жалуюсь тянет все на максе на таких дровах Asus Tytan CG8890-UAE007S
Рекомендуемые системные требования:
Оперативная память: 4ГБ
Минимальные системные требования:
Не знаю у тебя похоже видеокарта сгорела ХАХАХАХАХАХАХАХА
Нет ) просто совместить видеокарты с игрой не совпадает ...попробуй совместимость поправить
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru