Компьютерное железо
как узнать самое слабое место компьютера?
Имеется достаточно сильный комп. как узнать самое слабое место компьютера?
Блок питания :)
Альбирт Камалетдинов
пиздеш. 650w :D
пользователь!!!!
винчестер
В Viste есть штатный тест производительности компонентов...
с ноги по процу xD
sisoftware sandra скачайте и проведите тест. http://soft.softodrom.ru/ap/SiSoftware-Sandra-Lite-p8
Например так можно!

Альбирт Камалетдинов
вручную на 9,9 могу поставить. но у меня XP
вода и электроэнергия
извините, но вопрос считаю, мягко говоря, не корректным!
что значит слабое место, всё зависит от того, в каких целях используется комп! опять же хотите ли вы разгонять машину.. .
прежде чем судить мощный ли это комп нужна конфигурация!
вообщем нет никаких данных и вопрос в никуда!
я конечно не профессионал, но хотелось бы сказать, что не нужно советовать одну прогу для тестирования всего компа, а тем более встроенные приколы в виста и 7! вы хоть раз видели, что при профессиональных тестах использовали ток один софт, а не набор различных прог в том числе и игр?
Альбирт Камалетдинов
core quad q8300, gtx260, 4gb ddr2, dg35ec, energon 650/ сейчас лучше xD
Прога EVEREST Ultimate Aero. Пройди в ней тесты железа и узнаешь.
через полгода максимум год он весь будет слабый. а под кувалдой он изначально слаб :-) не пойму суть вопроса. если собрались покупать то все зависит от ваших финансов - вам соберут все что захотите, лишь бы денег хватило...
Альбирт Камалетдинов
он уже куплен
Хозяин.
Поставить windows 7 там в свойствах компьютера можно оценить свою систему =)
Альбирт Камалетдинов
я там могу и на 9,9 поставить вручную xD
открой системник, все че увидишь-слабое место
Узнать легко, для этого берется молоток и дубасим системный блок. То место куда попадет молоток в момент отрубания компа и есть самое слабое)))))