Компьютерное железо
HDD- это черепахи из прошлого века, которым давно место в музее вместо стационарных ПК?
пока в паре с ссд стоит, вроде всё устраивает, есть IBM на 13.5Gb, вот его уже можно в музей
HDD выполняет роль файлопомойки. Причем справляется с этой задачей идеально=)
Смысл хранить фото\видео на SSD?) Дорогое удовольствие.
Например у меня 1,5 ТБ фото\видео. (включая фильмы)
Бекап самой системы.
Все перечислять не буду, но в общей сложности порядка 3 ТБ забиты. Теперь вопрос. Сколько обойдутся SSD общим объемом 3ТБ? Дороговато для памяти ))
Бекап самой системы.
а самосвалы вообще бесполезные машины.
там диваны неудобные и минибара нет...
ага - и с ёмкостью от 3 террабай и выше
Одноразовым людям нравится твой вопрос
Нет. У меня 12 HDD и 0 SSD. Проблем нет.

Тимур Заитов
Агась, если что-то надо быстрое то всегда легко слепить ramdisk :)
Andrei Oprea
В хуанане сила?
ссд слишком маложивучи и малообёмные. жёсткий пока крепко лидирует.
Это шедевр
Нет, по объём/стоимость они сильно побеждают и когда нужно пару терабайт, о ssd речь и не идёт
Если делить на ХДД и ССД, то норм вариант.
ССД записал и забыл, на м. 2 желательно с чтением в 3000 мб/с.
(переходил с 8 мб на 256мб приохерел от загрузки СитиСкайлайн Делюкс вместо 15-17 минут стабильных 2 минуты вышла). С ССДшником поди лишь успевай кнопки тыкать.
Хард для винды, подкачки, сохранений и прочее.
HDD и SSD как две половины, женщина и мужчина.
Это как двух канал для ОЗУ
Как КСАС и Фикус
Им нельзя быть по раздельности )
Это как двух канал для ОЗУ
Как КСАС и Фикус
Им нельзя быть по раздельности )
Зато дольше живут