Компьютерное железо
Зачем на рынке существуют окурки RTX 2060 типо "StormX, Mini ITX, Phoenix"?
Очевидно, для маленьких корпусов. Но что у них будет с температурами?
Пытаются закрыть все возможные ниши
Да смотря кто как делает EVGA даже для компактных карт не пожалели здоровые треслотовые радиаторы.
Так что компактные карты не обязательно с такими плохонькими радиаторами. Но зачастую все так карты горячее и шумнее полноразмерных собратьев
Можно подумать ты великий гуру в фармацефтике или в спагетти.
Приходишь в магазин и что тебе продавец (реклама, советчики и т. д.) впарит то и покупаешь.
Так и тут.
Если у тебя изжога от купленных спагетти ты же не побежишь их обратно сдавать по гарантии или ещё как то.
А то что у кого то будет перегрев или ещё какие проблемы - тебя ни кто за руку не тянул
Так и тут.
Ну конечно шуметь и греться сильно будут
Это огрызки. Они не для компактных корпусов, а любителей экономить на качестве комплектующих.
дешевле и выдают заявленные частоты
Да, у них температуры выше и разгонный потенциал нулевой, но 5+ лет они проживут и гарантия на них 3 года
Есть дорогие MSI с подсветочкой, есть дорогие Отсасусы с 3 вентиляторами и радиатором длинной с член негра, но они стоить могут и на 30-40% выше рекомендуемой цены от Нвидиа
В пределах нормы
все норм там будет, их люди юзают, а не играют в видеокарту, как ты)
Андрей Гущин
нагрузка та же
у меня был радион с 1 винтов говнина лучше не брать