Компьютерное железо

Зачем на рынке существуют окурки RTX 2060 типо "StormX, Mini ITX, Phoenix"?

Очевидно, для маленьких корпусов. Но что у них будет с температурами?
Андрей Гущин
Пытаются закрыть все возможные ниши
Александр Черанев
Лучший ответ
Да смотря кто как делает EVGA даже для компактных карт не пожалели здоровые треслотовые радиаторы.
Так что компактные карты не обязательно с такими плохонькими радиаторами. Но зачастую все так карты горячее и шумнее полноразмерных собратьев
Евгений Цокота
Можно подумать ты великий гуру в фармацефтике или в спагетти.

Приходишь в магазин и что тебе продавец (реклама, советчики и т. д.) впарит то и покупаешь.
Так и тут.

Если у тебя изжога от купленных спагетти ты же не побежишь их обратно сдавать по гарантии или ещё как то.
А то что у кого то будет перегрев или ещё какие проблемы - тебя ни кто за руку не тянул
Edgars Sietins
Ну конечно шуметь и греться сильно будут
Санек Санек
Это огрызки. Они не для компактных корпусов, а любителей экономить на качестве комплектующих.
дешевле и выдают заявленные частоты
Да, у них температуры выше и разгонный потенциал нулевой, но 5+ лет они проживут и гарантия на них 3 года
Есть дорогие MSI с подсветочкой, есть дорогие Отсасусы с 3 вентиляторами и радиатором длинной с член негра, но они стоить могут и на 30-40% выше рекомендуемой цены от Нвидиа
В пределах нормы
Tsuna[Chaosu] Kun
все норм там будет, их люди юзают, а не играют в видеокарту, как ты)
Андрей Гущин нагрузка та же
у меня был радион с 1 винтов говнина лучше не брать