Компьютерное железо

Почему у вас роутер того производителя, который у вас есть? Вы просто купили самый дешевый или вам нравится рабочее

окружение, функциональность для настройки межсетевого экрана, проброса портов и т. д.? Я выбираю себе роутер и хочу взять наиболее удобный и функциональный, деньги не жалко, могу и за 6-10 тыс купить.
посмотрел в тырнете лучший роутер года и купил его
Азамат Садыков
Азамат Садыков
38 500
Лучший ответ
Ибрагим Магомедов лучше бы себе мозги купил походив на платные курсы, а так как был бараном так и останешься. Большинство думает так, значит это правильно. Это кретинизм.
У меня дешевый из разряда дорогих- всего 100 долларов.
AC1200.
ИC
Илья Cablecam
75 931
Keenetic рулит и из коробки многое умеет. не нужно как с тапком, дыркой или анусом, возится с альтернативными прошивками.
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
77 344
Ибрагим Магомедов Ни от кого не слышал, что асус - это анус)) теперь буду эту компанию только таки и называть. Я анус видел, хватило только одного взгляда
Мне просто провайдер дал в аренду, 1 рубль в месяц (рубль в смысле рубль, а не 1000). Пока хватает, но подумываю купить другой, мощнее этого дна
Дмитрий Иванов Мне в бесплатную аренду дал, с тех пор в тумбочке валяется ибо это не дно а пробитое дно.
Запуск торента и все - хана, бьется в конвульсиях пока не перезагрузишь.
Я фанат асуса
TP-Link 8961N с середины этого месяца. Давно хотел попробовать продукцию TP-Link.
на сегодня бюджетный вариан справляется не напрягаясь с 100Мб/с интернетом, если инет гигабитный то хз наверно лучше со стороны...
Виктор Макс
Виктор Макс
48 680
Ибрагим Магомедов дело не в скоростях. Дело в понятном интерфейсе для настроек сетевого экрана, фильтров и т. д. Подключить интернет и раздавать вафли подойдёт абсолютно любой роутер, но когда начнёшь серьёзно что-то настраивать, то интерфейс и его логика играет огромнейшую роль. Вот я и спрашиваю. А пока вижу, что народ особо вообще не понимает в сетях, только SSID настраивает и логин с паролем. Это не тот уровень, чтобы прислушиваться к тому, что этот производитель лучше, а тот хуже для этой задачи. Людям нравится то, что у них было с самого начала. А чё, привычно... я привык, мне нравится, советую. Это что-то из разряда - я ем морковку, всем советую очень сладко. Слаще морковки не пробовали, дальше носа не видели
мне netgear всегда нравились, особенно стабильность и надежность
АБ
Аброр Бобоев
39 752
Zyxel omni 2
Стабильно работает. Для увеличения покрытия использую репитер.
Samir Elnur
Samir Elnur
38 902
тут уж на вкус и цвет... как говорят...
у меня к примеру, выбора нет, РТК по оптике, стоит оптический терминал, в аренде от них же 1 руб. в мес.
самому брать, его цена около 6 тыс. руб.... поэтому стоит, что дали...
а так читани тут...
https://ichip.ru/kak-vybrat-wi-fi-router-dlya-kvartiry-prakticheskie-sovety-i-rejjting.html
Если денег не жалко, бери keenetic
Хорошее железо и прямой софт.
Бек ...
Бек ...
12 021
Пользуюсь роутером Edimax, в пределах квартиры достаточно. От себя только обновил прошивку без проблем.
У меня просто валялся давно NETGEAR - и что бы не латить 50р провайдеру, я сдал его и поставил свой .
Ибрагим Магомедов не, пк много места занимает))) мне такое не нужно, хотя можно было бы специальный линукс поставить с кучей сетевых настроек.
нахаляву достался. меня устраивает. 4 лан и вайфай. отдали из переезжавшего офиса. сказали, что работает плохо. но, по-моему, все просто на нем сидели с телефонов своих. до него был простецкий модем провайдера.
Если вы с ним не собираетесь решать всякие нестандартные задачи, тогда вообще любой.
Игорь Исаков
Игорь Исаков
7 341
Чем больше скорость тем лучше
Я взял на 1700 мб/с

Похожие вопросы