Компьютерное железо
можно ли купить самый просто компьютер. почему цена так разнится?
я хочу приобрести компьютер, на что мне нужно обратить внимание? мне говорили, чем дороже тем лучше игрушки идти будут, но я в игры вообще не играю, получается можно покупать самый простой или нет? скорее всего вопрос очень глупый, просто я в это мало понимаю
Если игр нет, то можно покупать самый простой. Чтобы не было тормозов должно быть не менее 4 ГБ памяти, процессор не меньше двух ядер с частотой от 2,5 ГГц.
Пример шустрого недорогого компьютера: http://www.citilink.ru/configurator/q2917047/
Можно и дешевле сделать, будет чуть медленнее, но все равно комфортно. Например http://www.citilink.ru/configurator/q2804304/
Который вы выбрали, там памяти маловато, может тормозить из-за этого.
Пиши мне на почту, помогу в ростовском Ситилинке нормальный комп собрать. Будет дешевле и шустрее, чем эти готовые.
Сейчас и программы потребляют немало ресурсов.... ну купите вы за 7 тыс... .
зачем вам комп - тормоз.... хотя бы процессор надо быстрый... .
типа Pentium G2130...и памяти 4 гб.. .
Найди грамотного знакомого и он поможет собрать комп для твоих целей. А цена разнится потому, что сейчас капитализм и каждый старается подороже продать.
На обоих вами выбранных памяти мало
Не берите готовыми блоками, лучше соберите конфигурацию в компьютерном магазине
я бы советовал тогда самый дешёвый нотик!! ! раз в игры не играете зато портативность может пригодится!!!
Оптимальный вариант, ноутбук на Intel core i3(ходовая цена 16 000 руб) , ну если денег жалко можешь в какой нибуть мастерской б/у собрать, тока загружаться долго будет
берите ноутбук, раз не для игр) в приделах 18000-25000 тысяч) на долго хватит)
для работы и офиса - вполне хватит и обоих, правда 2-й попроизводительнее будет.. . Для экономии бюджета и получения основных функций 2-й - нормальное решение...