Компьютерное железо
Реально ли продать старое железо на Авито, если да то для какой цели они покупают?
Реально продать, если цена адекватная и железо не совсем тухлое. Покупают под разные цели, себе, детям, для перепродажи, как подставку под кофе.
да какая ТЕБЕ разница..
:) если у тебя его купят
Ps кому то твое старое - буде НОВЫМ, например
я вот за 300 ру купил недавно древнюю карточку, которую вполне "раскрывает" мой не менее древний проц.. 10 под ним на SSD летает, и даже тянет некие игрухи на мах.. так что .. продал и радуйся
:) если у тебя его купят
Те, кто покупает старое железо - у них железо еще более старое)))
реально если цену не загнешь, денег нет вот и покупают что дешевле.
отремонтировать или обновить старый пк например. может собирают дешевый для какой-то работы где к пк требование чтоб кое-как работал
Если вообще старое то чтобы драйвера работали и по нужное.
А так под задачи. Новое в раз дороже будет при тоже результате
На вторичке можно много чего хорошего и интересного купить. 3 года тому назад я купил на вторичке б/у наручные часы Ориент. Механика с автоподзаводом, купил их за 15$, или 450грн. В отличнейшем состоянии. Без сколов и царапин. Причина продажи продавца банальная. Гврит, надоели его за 10 с лишним лет. Теперь их тягаю я. ))
Или очень бедные люди покупают хоть какой то комп Или начинающие барыги стараются за 1коп купить хлам Потом поставить на него светящуюся свистоперделку и продать как "игровой" за 5 копеек
Смотря какое железо. Железо ( блок компа)- вряд ли: Новые материнки туда не встают.
Переплавка или сдают в металлолом