Компьютерное железо
Покупка консоли (Бюджет 12000 руб.)
Хочу купить себе консоль за 12000 руб. Неважно б/у или новая. Покупаю для игры дома или в дороге (без разницы, я школьник и в школе скучновато)
Консоли Nintendo:
1) Switch Lite. Стоит он 16490, но в период распродаж цена вполне может снизиться примерно до 13000 (+/-). Единственная актуальная портативка с собственными крутыми эксклюзивами и кучей портов ААА-игр. Приставка на данный момент не взломана, так что придется покупать игры, которые стоят недешево, либо играть во free to play проекты. Игры как правило у Нинтендо имеют много часов геймплея, и стартового бандла месяца на 3 хватит.
2) 2DS XL. Цена: 10500-11500. Портативка хороша своим форм-фактором раскладушки, доступной ценой, большим числом эксклюзивных игр и относительно невысокой ценой на них. Б/у 2DS/3DS можно найти ещё дешевле.
Консоли Sony:
Последняя портативка от Sony, PS Vita, стоит около 15500-16000 новая... В магазинах найти ее сложно, так как Sony давно сняла ее с производства. И, по хорошему не имеет смысла, брать её в магазине, так как за те же деньги можно купить Switch Lite. А вот б/у можно найти буквально за копейки (около 7 тысяч). Без взлома представляет собой довольно унылое зрелище, так как хорошие игры от самой Sony на нее выходили в период 2011-2014 год, и их крайне мало. А вот со взломом можно будет запускать на ней игры с PSP, и это уже интересней.
В общем так:
Интересуют современные игры и готов их покупать - бери Switch Lite.
Не готов платить много за игры - 3DS/2DS или Vita. Библиотека 3DS в разы обширнее и интереснее библиотеки Vita.
Это портативочки. Что до стационарок, Nintendo Wii U брать особого смысла нет, 90% тайтлов с нее успешно перекочевало на Switch. Если только для обратки с Wii. У меня Wii есть, и она, в принципе, устраивает. По Sony... PS4 стоит около 22000, так что только б/у. PS3 смысла брать нет по той же причине, что и Wii U. Ну если только за дешево... Если нужны именно старые игры с мультиплатформы, берите XBOX One ..
Как-то так...
Консоли Sony:
В общем так:
Как-то так...
Город какой?
Николай Бубенчиков
Краснодар
школьнику в дороге лучше бы иностранный язык изучать или чтото из математеки
Николай Бубенчиков
Я неплохо знаю английский (словарный запас гораздо выше чем у сверстников), алгебра мне нравится, Но не геометрия :)
Ps4 slim б/у бери. правда она будет без игр и на 500 гигов.
Смотри Авито
Николай Бубенчиков
Уже смотрел, трудно выбрать между консоли большой N и PS
для ps3 дорого для ps4 slim уже ближе, но мало. как вариант из сша заказать на черной пятнице (там за 200 баксов была новая + доставка 50 бачей с помощью "почтой")
https://www.avito.ru/novokuznetsk/igry_pristavki_i_programmy/xbox_one_s_1tb_4k_1817396202 чисто в цену вошел, также 12.000
Николай Бубенчиков
далековато ) Я в Краснодаре живу.