Компьютерное железо

Какую видеокарту выбрать? 2060 или 2070!!!

ASUS GeForce RTX 2060 SUPER ROG STRIX GAMING (34692 рублей)
ASUS GeForce RTX 2070 ROG-STRIX-RTX2070-8G-GAMING (37941 рублей)

Разница в цене 3249 рублей, 2070 мощнее, но и раскроеться ли она у меня? Может и 2060 не до конца раскроется и плюс 2060 Super новее намного видюха.

Самый сок в том, что у меня Монитор FullHD, Памяти 12 гигов, а процессор i7 3770K (2012 года, но работает под разгоном 4500Mhz)
Разницы в производительностью почти нету. 2070 обгоняет 2060 супер кадров на 3 и то не всегда. Так что бери 2060 super и не парься не про выбор карты, не про раскрытые итд
Сэсо Туркестан
Лучший ответ
Чувак, RX 5700 XT стоит 26К и намного производительнее их обоих. :-)
https://www.ozon.ru/context/detail/id/155573443/?utm_content=id_155573443|catid_15721&utm_source=cpc_nadavi&utm_medium=cpc&utm_campaign=msk_electronics
#A
##d A T O##
Артём Кузнецов начерта мне эта турбина шумная горячая жрущая ток
Для некрутых игр и проектов по х!
Юра Бевзан
70 конечно
Кура Kura
Я бы взял 2060 супер, разница минимальная, стоит дешевле, только зачем переплачивать за Асус стрикс 5к, если можно взять гигу или палит за 28к
Артём Кузнецов Я сильно устал от шума видеокарт в турбине и их нагревом до 82, хочу очень тихо и очень холодно при разгоне ядра 200+.

Взял бы воду но она только у колорфул.
2070 конечно, она мощнее.
И да, бесят такие дауны, хочется им в рот насрать кто такое говорит. Раскрытия не существует и никогда не существовало, не слушай школьников
Артём Артеев
За эти бабки можно найти 2070 Super
Что за бред про раскрывашки?
Бери конечно 2070.
Можно чуть сэкономить и взять 5700XT, но это точно в том случае, если только играть (мне, например, Красные не подходят под монтаж видео).
Ali Huseynov
ASUS GeForce RTX 2070 ROG-STRIX-RTX2070-8G-GAMING
"но и раскроеться ли она у меня" еще один любитель купить хуже, а потом сидеть думать куда это продать просрать деньги на продаже что бы купить лучше .

есть возможность купить что то классом выше покупай нехер искать раскрывашку там где ее нет!
Асхат Атчибаев
Ну тут дураку понятно что 2070!
С твоими железками возьми RX 590 и не парься. FHD и частота в 60гц не дадут тебе насладится всеми возможностями ни 2060 ни 2070. Если в планах менять железо полностью на современное, то на задел лучше купить по мощнее и по качественней.
Gaara Sand
Саша Попов бред. данный проц до сих пор неплохо справляется с играми, тем более в разгоне
нафиг если есть рх 5700хт стоящий дешевле