Компьютерное железо

Как понять: "Раскрывает видеокарту до уровня RTX 2070"?

Процессор: Intel Xeon e5 2620 v3.Это шестиядерный двенадцатипоточный камень с базовой частотой 2,4 ГГц. Раскрывает видеокарту до уровня RTX 2070
Игорь Павлов
Языком школоламеров не владею.
Григорий Козырев
Лучший ответ
не как не понять... слэнг ламеров и школоты
Виталий З
Евгений Казаков это не школота и не ламеры - дибилы без минимума знаний и не йотту логики
А это и не нужно понимать.
Никакого раскрытия не существует
Анатолий Чебан Существует, просто ваш куриный мозг не может понять, что под этим словом имеется введу
это что бы ВЫ покупали китай-подвал материнки
и чем больше тем лучше для продаванов китаезов
Игорь Павлов А ещё в объявлении написано:
Материнская плата: Huananzhi X99 8m-f.Это одна из лучших плат своего сегмента, по факту на неё можно поставить процессор c TDP до 100 ватт, (больше не желательно)
Intel Xeon E5-2620 v3 @ 2.40GHz в две реди не раскрывает видеокарту GeForce RTX 2070
Как подобрать видеокарту к процессору
https://www.youtube.com/watch?v=N99P3Fj18Cs
Процессоры
https://www.cpubenchmark.net/cpu_list.php
Видеокарты
https://www.videocardbenchmark.net/gpu_list.php
Intel Xeon E5-2620 v3 не сможет подготовить достаточное количество кадров, чтобы графический процессор GeForce RTX 2070 мог использоваться на полной мощности, не простаивал зря и использовал весь заложенный в него производителем потенциал ". Может лучше "не раскроет", чем всю эту телегу постоянно нести или пугать иностранным словом Bottleneck ?
https://youtu.be/DwjQniBb_Ig?t=41

Влад Сабинин
Kench J МОЛОДЕЦ,, доходчиво,, если фанаты сталкаша захотят, чтоб до них дошло,,, а то щас погонят, -,,а вы увеличте настройки видяхи т д и т п,,,,
Нет имеется ввиду все карты ниже 2070 включая и её. Хотя тема раскрытия это та ещё вещь
Костя Митин
НИКАК - ПОНЯТИЕ ДЛЯ ДОЛБОЕПОВ
Максим ***
Влад Сабинин для таких как ты, недоумков понятие
Это к школьникам. Раскрывание это их тема
проц меняй его не хватает
Юрий Котов
Никак это не понимать. Производительность видеокарты не зависит от процессора
Boris Ydarcev
все просто,,, пробуйте проц пентиум 4 и видеокарту хотя бы GT 1030
German Gerstein
German Gerstein предчувствую шо щас спецы от сталкаша полезут в поиск по поводу "что такое пентиум 4"
German Gerstein не проходил еще однокоренные слова в одном предложении?
German Gerstein вот еще прощще,, -с тремя рублями можно в магазине пятерочка отовариться на полноценный завтрак?
раскрытия не сушествует сталкаш плачит
Влад Сабинин заепали вы со своим сталкашом -недоумком) он уже переквалифицировался в игруна, потому что на большее не тянет
Stalkash раскрывальщик :)
https://www.youtube.com/watch?v=mWBFEJzrD-E
German Gerstein в натуре, -- секта сталкаша!! несколько баранов услышали то, что хотели хоть от кого то учлыщать,,, и, погнали дерьмо по трубам!!! ФАНАТЫ Сталкаша!!
German Gerstein твой ник уже все сказал,,
ставишь проц запускаешь комп - глядиш внутрь - а видюха то открылась!!
De
Deutsch
Александр Ружичев Затем трансформировалась в принтер и улетела обратно к производителю.
Зависит от игры, настроек в ней и ситуации
Грубо говоря, этот процессор слишком слаб для RTX 2070.
Например, у меня Ryzen 5 3600, он значительно мощнее чум этот Xeon.
Видеокарта RTX 2060, играю в COD: Warzonе на минималках, при 1080p.
70% времени видеокарта не нагружена полностью, лишь 80-90%.
Nurik Kz Ryc@r
Игорь Павлов Как говорит мой знакомый - щас бы на минималках на таком пк играть.
если у тя карта мощнее чем 2070 то она будет не на всю мощность работать c таким процом. не тyпи pак
{A
{...... Alex!!!
Нет
Игорь Соколов
очень
Kdv Kim
Нет.
Vladislava )