Компьютерное железо

У Pali JetStream RTX 2070 хорошее же охлаждение? Стоит брать?

Birjan S
Отличное охлаждение, это одно из лучших если не лучшее охлаждение на рынке среди RTX 2070. Только Gigabyte Aorus может потягаться с ним, НИКТО другой рядом не стоял. Вот посмотри на Aorus: https://3dnews.ru/978023 ( https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2018/11/12/978023/sm.cooler_1.750.jpg ) А вот Palit: http://greentechreviews.ru/2018/11/12/obzor-videokarty-palit-geforce-rtx-2070-super-jetstream/ ( http://greentechreviews.ru/wp-content/uploads/2018/11/11-13.jpg ). У остальных или конченые теплосъёмные пластины, которые к хорошему охлаждению не имеют никакого отношения, или же просто само по себе хуже.
Евгений Рубан
Лучший ответ
Birjan S ну твоё мнение я услышал, хотел бы и другое услышать)
Sergey Kozlov
Birjan S Можешь нормальный ответ дать? Мне не нужны ссылки на другие видеокарты, разве это с вопроса не понятно?
Здравствуйте,

У видеокарт серий JetStream и GameRock на базе RTX 2070 и RTX 2080 одни из наиболее эффективных систем охлаждения в своих классах с охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, при этом обороты вентиляторов настраиваются с приоритетом по уровню шума, температуры уровня 65 градусов в нагрузке вполне типичны для видеокарт этих серий при достаточно эффективном охлаждении в корпусе, из-за чего комментарий про "обороты выше" в сочетании с совсем уж нелепым "греются сильно" выглядит особенно забавной демонстрацией полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения, причём соответствующая информация вполне доступна в обзорах на профильных ресурсах, пример результатов тестирования в стресс-нагрузке во вложении, учитывайте, что у видеокарт этих серий трёхслотовая система охлаждения, это может иметь значение при установке, в качестве дополнительной информации - в основной версия BIOS с заводским разгоном предусмотрен активный режим системы охлаждения с постоянно включенными вентиляторами, полупассивный режим системы охлаждения с остановкой вентиляторов в простое предусмотрен в резервной версии BIOS со штатными частотами RTX 2070, переключатель на плате возле крепёжной планки, фотография также во вложении, позиция 1 соответствует основной версии BIOS, позиция 2 соответствует резервной версии BIOS.
Макс Зубков
Отличное, сам такую взял.
Без разницы, если ПК не в бане стоит
Birjan S В каком бане? И хорошее ли охлаждение.
Birjan S Ничего не понятно, дайте ответ на вопрос.
куда У пали?)
У всех видеокарт Palit серии JetStream и GameRock идеальное охлаждение!
Большой, толстый, массивный радиатор, 3 или 4 медных трубки
Лучше чем у msi armor но не лучше чем у msi gaming. у палит обороты кулеров по дефолту выше чем у других произодителей, отсюда и более менее равные температуры но за счет большего шума. вообще самый лучший асус рог стрикс, но переплата парой не стоит того
Иван Н
Birjan S https://www.youtube.com/watch?v=LCFDYtLstKc наоборот, обороты низкие и система охлаждения очень тихая. Это не только по обзорам, но и отзывам покупателей видно.
Да и я не спрашивал какое охлаждение лучше, зачем мне эта информация? по обзору видно, что память охлаждается пластиной у гейминг, что плохо https://bytwork.com/komplektujushhie_dlja_majninga/videocards/msi-rtx-2070-gaming-z-8gb-obzor-otzyvy-temperatury
Евгений Рубан Кто такое пёрнул? У палит вертушки одни из самых тихих.