Компьютерное железо
включил пк с ХР (2 дуба), тырнет летает быстрей, чем на ам4 райзенах и 1151 интелах с вин7 и 10.
Надо же новые железки продавать.
не трынди современная винда на быстром железе с твердотельником (особенно PCI-E) по быстродействию за щеку наваляет любому старью на хрюше. более того из-за того что браузеры на хрюшу туеву гору лет не обновляется половина сайтов работает некорректно.
так что это полная чушь, ну а в руках не очень скиловых юзеров любая ось будет работать как инвалид это правда жизни
Василий Гайдаржи
ничего она не наваляет твой браузер будет запускаться дольше хоть с каким ссд и сайты грузиться полминуты независимо от его наличия, а на хр все полсекунды. а насчет браузеров-есть кастомы, а не засраный для вас гамнософ, которому нужны гигабайты памяти
Вадим Корнеев
челик тролль
Вадим Корнеев
как тебе ситуэйшн с рдр2?
ну так поставь к примеру хром красочный и пиzда твоей шустрой оси....
Василий Гайдаржи
что такой хром красочный, это елка вместо браузера?
На моем райзене тырнет летает быстрее, чем на XP ) Дело не в системе, а в её настройках.
Василий Гайдаржи
еще как в системе, любой современный повесит хар с 2гб озу, и никакие настройки не помогут ему.
видео потоковое посмотреть в 4к хотя бы попытайся, думаю на этом все мифы развеятся )))
Василий Гайдаржи
видео будет зависеть не от виндовса и не от озу, а чисто от цп, чепушило
Сейчас браузеры такие.
На примере моего древнего ноута: К2Д Т9600, 4Гб, SSD. Идут нормально игры, естественно древние типа вторых рейнджеров и цивы 4, видео открывается практически моментально и идёт без лагов, сама система шустрит, не сказать, что ноут времён палеолита.
Но с интернетом полная жопа :(. Тормозит даже с одной вкладкой. Пробовал Оперу и Лису. Хром даже не пытался.
Стоит Семёрка про 64.
Чем меньше приложений и программ тем быстрее.
Что ты подразумеваешь под "БЫСТРЕЕ ЛЕТАЕТ " ?
Это от скорости интернета зависит вообще то.
Гагабитные сетевые карты в современных материнках, имеют расширения до скорости в 1000 мб\с у тебя же к бабке не ходи, полюбому 100 мб\с
Ты открой на своем ведре вкладок штук 10 и ЮТУБ заодно включи, а потом попробуй полазить по инету, по разным страницам.
Василий Гайдаржи
т. е. от виндовса ХР у меня скорость интернета начинает расти? -ввобще-то поржал.)
Геннадий Агурок
8000 Мбит/с витуха не пропустить, это нужно 2 выделенки GPON я пока на материнках не наблюдал таких встроек, разве что на серверных....