Компьютерное железо
Я адекватно создала сборку компьютера?
Я адекватно создала сборку компьютера? Помогите собираю 1 раз

ну да но я бы советовал бы тебе оперативку брать 2 по 8 лучше будет и материнку
нет. не адекватно. зачем тебе два жестких диска по 1 и 2тб если можно взять сразу на 3 тб и кулер не нужен такой для этого проца (бери gammax 200) + видюха уже давно не топ. бери хотя бы 1650. зачем звуковая карта если она уже встроена в материнку.
Нет
Возьми SSD на 256 гб, бп хватит на 650 ватт, жёсткий на 1 гб от Seagate Barracuda, память 16 гб по 2 планки самую обычную от Crucial, Samsung, кулер для проца GAMMAXX 400, Видюху - RX 580 8GB, Матерь - ASRock B450 Pro4, звуковуху не надо, Процессор бери OEM-ный, а корпус так вообще ужас...
Сборка ужас - потому-что всё с подсветкой и как можно дороже.
Оперативную память надо брать 2 модулями, в твоем случае 2 по 8gb для АМД 2х канальный режим работы памяти доет огромный прирост производительности.
Ну и видео карта так себе, затычка .
Вообще бред, озу бери 2-мя плашками, блок питания тебе такой не нужен, а на счет видюхи лучше накопить и взять хотя бы 1060 на 6 гб, 1050 на 2 гб полная помойка, в новые игры ты не поиграешь, да и не в новые
ага можеш идти уроки делать и грать в куколы
Anya .......@
Я тебе советую учебник Русского купить..
Зачем два винта и зачем звуковуха? Где клава, мышь, колонки?
Александр Родионов
ЭТО СБОРКА ПК А НЕ девайсов аут