Покупать такое?
Ryzen 5 1600
Crucial 8*2 3000mhz
Gigabyte windforce 3x 1660ti
Как раз посчитал до НГ накоплю денег
Или на нг выйдет чёт лучше чем это за те же деньги?
Компьютерное железо
Rуzen 5 1600 gtx 1660 тиай 16 Гб ОЗУ
Смотря за сколько
Григорий Швец
~45к
Григорий Швец
55*
Ни боже мой, зачем Вам это старье? В следующем году народ в рф одумается и вышвырнет плешивого карлика, все к этому идет. А значит развалится рф, санкции снимут, цены упадут в трое и доходы населения вырастут, Вам либо будет не до игр (будете москалей грабить и убивать) либо элементарно купите нормальное железо i5 10500F в любом магазине, т. к. он станет полностью доступен, вернется поддержка интул и мелкософт
Владимир Бирюков
значит ли это, что страна разделится на несколько стран?
Григорий Швец
Крыша поехала уже)) путлера не свергнут, он уже давно сделал из страны бизнес
Проц можно с Али заказать. Бу.
Чуть дешевле будет.
Плату на б450 чипсет бери
Чуть дешевле будет.
Плату на б450 чипсет бери
Владимир Бирюков
чуть дешевле, зато непонятного качества, никакой гарантии и никак не вернешь
Да, средний ПК, потянет все игры, но не все на ультрах
Слава Литвинов
Брешешь!
у меня такой же почти карта хуже но пока все новинки на ультрах
Озу самсунг возьми. Карту 1660супер.
Цпу, надеюсь, с алика по скидончику?)
Ничего лучше пока что не ожидается
Цпу, надеюсь, с алика по скидончику?)
Ничего лучше пока что не ожидается
Комп шикарен!
Сам с этим же камнем но 1060-6
Все игры на ультра настройках.
Я посоветовал бы взять почти все комплектующие с авито кроме карты и ссд они точно должны быть новыми, а выгода почти в 2 раза получится это же деньги, а комплектующим ничего не будет.
ссд взял себе на 480 гиг от трансенда разбил 80 гиг под винду и на адобовский пакет и все остальное под игрули это кайф когда на игры хватает места на ссд и стартуют по паре секунд и нет звука винчестера. не гонись за скоростными м2 посмотри тесты на ютубчике.
Сам с этим же камнем но 1060-6
Все игры на ультра настройках.
В 45к получается укладываешься? https://youtu.be/XkFN7Wpi53o