Компьютерное железо

Обзоры термопаст " проплаченное" дело ?

Выходит все обзоры и видеообзоры просто поставленная на " денежную иглу" рекламная свистопляска?
Тогда кому это надо? Если мы возмем да купим КПТ 8...да подешевле.
В чем подвох?
Обзоры обзорами, но есть реальная хар-ка термопаст, которая не зависит от рекламы.
Но да, ктп 8 хороша, я её даже в gtx 570 ставил)) Держит вполне.

Надо смотреть не по обзорам, а по тех. данным. Я так делаю. Хватает с головой ктп? беру её, нет, так что-то мощней.
Адиль Баялинов
Лучший ответ
Asger Hasanov Температуры в студию при полной нагрузке для полноты картины.
Меньше срок службы. Вон смешай машинное масло и глину. БУдет тебе термопаста.
Вадим Хлеб
таки да развод на бабло, но по качеству если не совсем дешман разница не большая, но из дешёвых могу рекомендовать GD900(пользуюсь чичас) и КПТ-19(пользовался лет 12 до начала этого года)
Слышал такую вещь, что КПТ 8 на самом деле афигенная паста. Но дело в том что всё что продается, это подделка. А где настоящая КПТ-8 не знаю, но она стоит не так дешево, но зато хорошая. Как-то так
Юрий Харюшин
Роман Фамилия Забей, у народа в ушах щас сплошной забугорный калл, который воспринимается ими на ура. :) В ситилинке вродеб брал оригинал, но не уверен очень давно это было. Но да, паста хороша по своим цене/техданным.
КПТ 8 - худшее что можно купить.
GD900 с Али за копейки будет лучше.
Держи бесплатно.
GD-900 Лучшее решение по соотношению цена - качество.
АС MX-4 Качество, но дорого по соотношению цена - объём.
КПТ- 8 не в счёт. Пригодна лишь для теплообмена с электронными компонентами с малым TDP.
Всем несогласным, которые сейчас начнут брызгать слюной в комментах насчёт КПТ-8, сразу отвечу следующее. КПТ изначально не была предназначена для отвода тепла от таких элементов как CPU или GPU.
Куба Сарыкеев
Это же ютуб, алло, все что снимается - ради бабок, мол а хуйли ты хотел?) Даже не обязательно рекламировать пасту, один хрен там еще рекламы овер дахуя напихают.