Сломался компьютер, при включении три раза пикал. Мать вызвала частного мастера, который диагностировал и провел следующие услуги :
Прошивка чип сета северный и южный
Лечение жесткого диска (битые сектора)
Винда, ссд установка на 128 гб, установка программ.
Восстановление данных
ЗА РАБОТУ ВЗЯЛ 12 000 рублей, адекватный ценник или загнул?
Компьютерное железо
Цена ремонта за компьютер
Лохотрон первоклассный!
Я плакал...!
- Начну с фантастической фразы ( наверно брал из ценника): "... прошивка чип сета северный и южный.."
Не существует в природе подобных действий...
То есть обман.
- Лечение жестокого диска - может быть, но это РЕАЛЬНО долгий проесс, несколько часов. При условии, что сейчас HDD миниум 500 гиг, то этот процесс, должен был занять миниум 2-3 часа, если диск был больше - еще больше? Если это "лечение" было меньше - обман!
Я плакал...!
То есть обман.
Saleh Veliyev
Возился реально 4 часа.
Скинь ему смс что он пидорас. Прошивка чипсета)) такого я еще не слыхал. Там макс 3000
Сергей Лобанов
Не слышал? А теперь слышал, но это, наверное, еще не все. Далее : прошивка конденсатора, термистора, резисторов и светодиода на новую длину волны.
"чип сета северный и южный" :)) северный это и есть тот самый cpu, т. е это в нем.
явно загнул
Айбек Абильдаев
-"Восстановление данных"
Петр Шевцов
мягко сказано, особенно учесть некоторые операции которые невозможны в принципе типа -Прошивка чип сета северный и южный
Ноги ему сломать надо. 350 рублей выезд на такси + 50 рублей диагностика. Ещё и чаю, наверное, попил нахаляву сука.
загнул и он явно не прошивал чипсеты
цена SSD на 128гб около 1500р
и что подрузумевается под восстоновлением данных?
цена SSD на 128гб около 1500р
Айбек Абильдаев
-"Восстановление данных"
Типичный лохотронщик, ссаной метлой его!
Прошивка чип сета северный и южный -я подцталом.)))))))))))))
Пы. Сы. Над чужим горем конечно смеяться не хорошо. Но не удержался. Найди на ЮТУБЕ канал Бригмана напиши ему, он любит про таких ,,домушников,, видосы снимать. И антирекламу этому ПИДОРУ (не побоюсь этого слова) а если от конторы то и конторе создать бы не мешало. Хотя у меня дома пару-тройка процев древних валяется (Е5300, Е5800,Е6700) может он мне их перепрошьёт хотя бы в i3-9100F?
Saleh Veliyev
Виктор шин (СПб) чекай в Гугле )
Навязали услуги совсем вам не нужные.
Это же на*балово.
Что такое прошивка северного и южного чипсета? Просто смех..
Битые сектора на диске нельзя вылечить, только игнорировать их.
Переустановка ОС в основными программами стоит 350-500 р.
кинули вас как лохов
ппц 12к ЖЕСТЬ
НЕТ, это вообще неадекватная цена, ты сам можешь купить ссд за 5тыщ рублей и поставить его, это полный маразм, лечение жесткого диска, в жизни смешного я не слышал....
Айбек Абильдаев
-"Восстановление данных"
Александр Фокин
а прошивка чип сета северный и южный это наверное вынул озу и видюху, продул слот от пыли, и вставил обратно, чтобы не пикал три раза )))
КОНЕЧНО НЕАДЕКВАТНЫЙ. ССД на 128 гигов 2к стоит, прошивать мосты вообще было не целесообразно. 12к сегодня неплохой пк стоит