Компьютерное железо

Кто знает хорошие клавиатуры в днс до 2.000 рублей Если не сложно.

Я вот эту взял пару месяцев назад
https://technopoint.ru/product/fd7e5dc96fd7526f/klaviatura-a4tech-x7-g800v-sale/
1) К ней нужно привыкнуть, ибо клавиш много и они местами рядом расположены. Я имею в виду клавиши с G1 по G13
2) Клавиатура шумная. Я бы даже сказал, что очень шумная.
В остальном - все кнопки нажимаются, играть комфортно (если привыкнуть и не обращать внимание на шум. Но если играешь ночью и живешь не один, то могут быть проблемы, да)
Ахат Мухаметкулов
Лучший ответ
Николай Климов Совпадение. У меня такая же сейчас.
Logitech весьма сильно потерял в качестве своей продукции.
И это касается не только клавиатур, а продукции в целом. У меня премиум клавиатура Logitech G510 (с дисплеем) и после 5 лет эксплуатации, она очень сильно "устала"..
На монохромном дисплее выгорел пиксель))) Некоторые кнопки туго нажимаются, а на букве "D" порвалась мембрана.
Но, магия G кнопок и монохромного дисплея заставляют меня пользоваться ей, ибо аналогов на рынке просто НЕТ.
Maxmud Madaminov
Николай Климов Вы что крейзи премиум покупать?
A4Tech Bloody
Николай Климов Жопа горит от таких клавиатур. У меня такая сейчас.
Logitech клавиатуры смотри какая больше нравится, после Logitech всё будет фуфлом за аналогичные деньги. Конечно есть исключение из клавиатур и ещё покруче Logitech, но это уже другой вопрос и за другие деньги. Я сам кроме Logitech ничего не беру из клавиатур т. к. фуфло не надо, а переплачивать мне нет необходимости. Logitech - качество на высоте по крайней мере было надеюсь и будет. Варианты есть клавиатуры от Xiaomi или от Apple, но там уже или раскладки русской нет изначально или слишком дорого из аналогов от Logitech.
Артем Кононов
купил за 200 руб от логитек, лет 10 назад - WASD стерлись до дыр уже, но всё равно всё прекрасно работает.
Karina Alieva
я купил и 10 лет все еще хорошая, сейчас она там за 300р, зачем за тыщи вам -без понятия)
Николай Климов Эм. Как бы во первых на клавах за 200-300 рублей дешевле не куда. Во 2. Без подсветки. В 3. Хуже работает.
На твоём месте я-бы не покупал ничего из таких магазинов
Клавиатуры от Logitech неплохие