Компьютерное железо

Стоит ли покупать ssd на АлиЭкспресс ?

Игорь Зубков
Нет
∞ Albert ∞ 卐
Лучший ответ
они в магазе не дороже зато с гарантией
Сeргей Глинский
Андрей Клаптенко Вот именно, + -50-100 рублей разница, а ждать месяц...
Стоит. Там никого не обманывали. Но заводская гарантия вряд ли будет возможна.
Нужно просто внимательно читать описание и примечания. По ним сразу видно, каков продавец и можно ли ему доверять. А товар он как и везде может быть разного качества и с браком, либо без него.
я в своё время купил за пол цены новейший диск, который производитель дал одной конторе для тестов. Ну прогнали они тестами, написали статейку про его характеристики а диск выставили на продажу, я его и урвал. Так что надо брать там где дешевле
Ну можешь конечно. Но в случае брака или выхода из строя, останешься сидеть у разбитого корыта. Так что лучше купи в обычном магазине комплекующих.
Алексей Малец
конечно просто у продавана с репутацией
Konstantin Stepanov
Ваще память любую лучше брать в магазине с гарантией и какой нить Самсунг. Увы, это лучший выбор. Начиная от ОЗУ и кончая ссд накопителями. Плохо что на ВК нельзя память отдельно брать. Плохо
Николай Попов
Лотерея за те же деньги.
В магазине дадут гарантию на 3 года.
На алике скажут что сам д#рак
Денис Носков
Вот, сам здесь брал. На 120гб. Полтора месяца прошло, полет нормальный. И тут куча положительных отзывов. https://aliexpress.ru/item/32985187070.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.473233edgS00fB
Сeргей Глинский а скорость?
Да, но только у проверенных!
Vladimir Shalimov
конечно, именно там дают самые большие гарантии, догоняют и еще раз дают)
Алик го вно