Компьютерное железо

Я купил оперативную память в магазине ДНС и захотел её вернуть так как товар мне не нужен

Можно ли вернуть товар?
(Оперативку проверил все исправно)
Да. Только не нужно выкидывать кассовый чек. (Я у них покупал антенну для цифрового ТВ. Купил. Попробовал-не понравилось. На следующий день принёс назад с чеком. Но нужен ещё паспорт. Деньги вернули сразу же! В заявлении на возврат денег указать причину возврата-неисправна, не подошла и прочее.)
Володя Балашов
Лучший ответ
могут пойти на встречу и вернуть
Именно в ДНС, по собственной глупости купил оперативку, которую мамка не поддерживает. Пришёл, покаялся... забрали на экспертизу (не меня, а модули), через три дня пришла смс-ка... пошёл, сделали возврат денег.

Кстати, в Законе речь, в первую очередь идёт об обмене. И, только если нужного товара нет, тогда рассматривают вопрос о возврате денег.
Но, в первую очередь, всё зависит от политики магазина - могут и принять то, что по закону принимать обратно и не должны .
Николай Никитин "...забрали на экспертизу (не меня, а модули)..."
Деда, ЖЖЁШЬ!!!)))))))))

(тот вопрос удалили)
Senan Quliyev По закону как раз обязаны.
в ДНС у меня обменяли.
и разницу в деньгах вернули, т. к выбранный комплект был дешевле первого
В течении 14 дней, при заказе с сайта. Мобильник взяли без проблем. Если больше, то только через Авито.
Senan Quliyev При онлайн заказе 7 дней.
если в тот же день или на следующий, то вполне
Можно. При наличии чека, оригинальной упаковки и т. д. Т. е. -первоначального товарного вида. В течении 14 дней.
Cenk Yaliz
да можно вернуть я несколько раз так делал
Денис Горбенко
Если товар не потерял товарный вид и не прошло более 14 дней то можно, инфа 100%
Если не получится продай на авито
Andrey Soshkin
можно (попробовать)
Roman Kaledin
В течении недели от момента покупки вроде бы можно
Atabek Xxx
Геннадий Певчих вернуть когда еще не купил?)
Уже нет.