Компьютерное железо

Подойдёт ли данная сборка за 15 000руб для игр?

Процессор intel xeon E3-1220 v2(б/у)
Материнская плата GIGABYTE GA-78LMT-S2(б/у)
Память kllisre 2x4гб (новый)
Кулер DEEPCOOL Theta 9 (новый)
Жёсткий диск sumsung 500гб (б/у)
Блок питания 500 ватт (новый)
Видеокарта SAPPHIRE RX550 4 Гб (б/у)
Бери Е2-1230, 3.2 ГГц (3.6 ТБ), 4 ядра / 8 потоков, на тыщу дороже твоего, 4/4
И карту мощнее, уровня 1060/6 Б/У
Дима Франко
Лучший ответ
Хлам!!!
Аркадий Титов
Мне бы хватило. Ну так.
Дорого
Nlkolay Nikiforov
Для простеньких игр и онлайн дрочилен - вполне. А вот для игр посложнее - видеокарты не хватит Ну и процессор слабоват. Чуть чуть подсобирать, заменить проц на 1230 v1/v2 и ВК на rx570/gtx1060 б/у и будет тянуть новинки.
Игорь Шутов
для 7к пойдёт
Нормально поиграть в игры до 2015 можно, новые на самых минималках должны работать. Но за 15к можно б/у и получше найти. Пример https://www.youtube.com/watch?v=CDs0YuPlhhk&t=2s

Да и вообще, эта хрень 15к никак не стоит
Нет. За 5к видюху лучше взять видюху со вторички.

RX 550 это конкурент GT 1030 - офисные затычки.

Ахахаха я буду рэпером xD
нет конечно. 550 даже слабее чем 1050. а 1050 в наше время уже не тянет
Для игр.... (я то думал для офиса)
Макс Здиорук
Фигня
нет возьми лучше 1155 на z чипсете и возьми туда i7 3770k б/у также gtx 960 4gb или 970 буб 16gb оперативы на частоте 1600 любой бу, бп chiftec на 500 ватт тоже бу hdd на 1tb или сколько тебе надо самый дешевый не бу и корпус за сотку любой на авито и кулер любой который рассеивает 120 tdp
Nika Semenova
Неплохая, но я бы собрал на ам4. Можно взять райзен 1600, мать за 3500, 16 Гб ОЗУ и будет производительные, также возьми rx 470 или 570. кулер можно взять рублей за 800 aerocool verckho 2, у r5 1600 тепловыделение 65 ватт, что угодно охладит. Боже мой, невздумай брать rx 550-ХЛАМ!
Олег Васюков Я бы взял, но бюджет не позволяет