Компьютерное железо

Подойдёт ли мне данная сборка по совместимости?

Если вы планируете разгонять процессор, то кулер придётся менять. Боксовый слабенький. Возможно, придётся шить биос на материнской плате. Если будете покупать и проц, и мать в днс, то в сервисном центре это должны делать бесплатно по гарантии, но перед покупкой лучше уточнить. Корпус за свои деньги норм, но метал у него тонковат. Не критично. Память можно купить и подешевле (например, самсунговскую), но если не жалко денег и лень гнать память самостоятельно, то эта тоже норм. Блок питания так себе. У аэрокул не самые качественные блоки питания, а ксасы, насколько мне известно, выдают намного меньше, чем указано на этикетке. Не стоит экономить на блоке питания, т. к. это очень важная часть компьютера. Поищите что-нибудь другое. Лучше купить блок питания с меньшей мощностью, но более качественный. Обратите внимание на чифтек, фсп, корсар, термалтейк, у них неплохие блоки питания. Видеокарту можно купить более дешёвую, а сэкономленные деньги как раз доложить к блоку питания.
И не забудь купить ссд, он для игр необходим. Самыми качественными считаются самсунговские.
Что касается монитора, то ничего точно сказать не могу. К видеокарте он подойдёт, но насколько он качественный, судить не могу, т. к. особо не изучал информацию про него. Но что-то я сомневаюсь, что монитор с ips матрицей может в 1мс.
Олег Гудовских
Лучший ответ
Монтор явно слабоватый, такая видяха 4к монтор вывезет спокойно.
Про БП не слушай, относительного говна сейчас не производят, хотя процент брака у разных производителей может отличаться.
Вадим Шлюпский
Andrey S только игры в 4к не вывезет
Олег Агольцов рабочий стол, да, вывезет, а играть в современные игры как в 4k на средне-высоких настройках при 10-25 фпс?
Блок питания Aerocool да ещё и KCAS ?

Мда короче деньги на ветер блоки KCAS не надёжные !
Anvar Shokirov
меняешь бп на нормальный, и меняешь оверпрайсную видюху на палит 1060