Компьютерное железо

Как вам такая сборка? Интересует совместимость, может что поменять? Советуйте только профи!

1)Блок питания: HIPRO ADRENALIN HPH700W-Module, 700Вт, 135мм 2980 руб.
http://www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/601421/
2)Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GeForce GTX 650, GV-N650OC-2GI, 2Гб, GDDR5, OC, Ret 4140
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/711757/
3)Жесткий диск 3.5" TOSHIBA DT01ACA200/HDS723020BLE640, 2Тб, 3040 руб
http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/714907/
4)Материнская плата ASUS P8Z77-V LK LGA 1155, ATX, Ret 4230 руб
http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/703458/
5)Модуль памяти CORSAIR Vengeance CMZ8GX3M1A1600C10 DDR3- 8Гб, 1600, DIMM, Ret 1 220 руб - 2440 - 2 шт.
http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/644012/
6)Оптический привод DVD-RW ASUS DRW-24B5ST, внутренний, SATA, черный, OEM 750 руб
http://www.citilink.ru/catalog/parts/odds/669853/
7)Процессор INTEL Core i7 2700K, LGA 1155, OEM [cpu intel core i7-2700k oem 9 870 руб
http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/646713/
8)Кулер Ice Hammer IH-4500 1200 руб
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
9)Корпус Chenbro PC61731 Black/silver 1970 руб.
Олег Белов
К такому процу можешь поставить 2 шт GTX 690, и выйдет раз в 40 мощнее в играх.
Оперативка есть такая же но с нормальными таймингами 9.9.9, или даже 8.8.8, а не как у тебя, вот такая - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6926883&hid=191211
затем.. .нафига ты берешь этот проц, и фиг пойми какой кулер, этот проц надо разгонять, и прилично, но не с таким кулером же, да и уже возьми что-ли 3770К, он быстрее.
..и материнку, как я уже тебе говорил возьми ASUS P8Z77-V LE PLUS - не просто LE, а ле плюс, с 2-й линией псиай-експресс (белой) для слай конфигурации в будущем.
Андрей Филярчук
Лучший ответ
Олег Белов 1)Нафик я видал....брать видяхи по 9000 тысяч одно и тоже говно, только разница в цене на 4-5 тысяч дороже, у меня стоит MSI N560GTX-Ti-M2D1GD5/OC, 1Гб, GDDR5, и тянет все игры на ура! Специально на метро 2033 проверял.
2) Кулер который я выбрал не дорогой но по производительности один из лучших
3) Процессор 3770К, стоит на косарь дороже, тут подумаю??? может поменяю
4) А материнки большой разницы не вижу они практически идентичные.
i7 2700K+GTX 650 facepalm
лучше возьми i5-3570k а разницу добавь к нормальной видюхи типа 7950
мать из недорогих бери P8Z77-V LE там 9ти фазная система питания для разгона как раз
СО noctua nh-d14 и БП какой нибудь Enermax INFINITI 650 и ОЗУ Kingston HyperX Genesis 8GB DDR3 1600 с низкими радиаторами чтобы нормальному кулеру не мешали
Олег Белов 1) AMD Radeon HD 7950 я терпеть не могу этого производеля
2) Материнку P8Z77-V LE подумаю, но разницы большой не вижу ASUS P8Z77-V LK LGA
3) БП у меня стоит HIPRO ADRENALIN полностью устраивает
4) Кулер Ice Hammer IH-4500 дешевый и очень производиетельный, судя по отзывам один из лучших за 1200 руб. У меня сейчас стоит THERMALRIGHT HR-02 Macho нормальный, но судя по описанию тот что я выбрал более мощный
5) Оперативка в принципе устраивает та, что я описал, во первых я беру 2 планки, а не 4, так что должно влезть, а если не влезет разверну кулер в другую сторону
7) Процессор у тебя второго поколения "сэнди бридж". Ищи core i7 третьего поколения "иви бридж". Разницы в производительности почти нет, но они более миниатюрные 22нм техпроцесс против 32нм, а значит меньше греются (при хорошем кулере) и меньше потребляют энергии (меньшая нагрузка на элементы матери).
Олег Белов Если честно нет ни какой разницы между 2-3 ипокалением. У меня 5 лет назад стоял процессор 2 ядерный не помню чето типа корл дуо, так вот собрав новый комп с INTEL Core i7 2700K процессором, я чето не увидел сильного прироста производительности, максимус процентов на 10 шустрее работает и это за 5 лет и каждые 3 месяца орут что улучшили производительность, а на деле все это фуфлдо рекламное
Блок питания какой-то неизвестный. Лучше возьми Chieftec BPS-650S2 650 Ватт.
Видяшка совсем не игровая. Лучше возьми MSI GTX 680 Lighting или Asus Matrix HD7970.
Материнку лучше возьми Asrock Z77 Extreme 6.
Оперативку лучше возьми Kingston HyperX 2 плашки по 4 гига.
Проц лучше возьми i5 3570K
кулер лучше бы взял Zalman 9900 MAX или Scythe Mine 2
Олег Белов Если бы мне денег девать было не куда, тогда бы конечно взял видяху MSI GTX 680 за 16 тон...
Кулер меня устраиват полностью
Asrock Z77 Extreme 6 у меня стоит на моем компе она дороже, поэтому выбрал ASUS P8Z77-V LK LGA
что это за чудо в перьях. видяшка просто пазор для этого пк. блок 700W чем ему здесь заниматься. блок меняем на чифтек 650 w . проц i5 3570k/ видео карта GTX660ti / материнка MSI Z77A-G43// оперативу можно обычную- в играх толку нету.
блок питания 600 ватт хватит, лучше взять видяху 650 ti, если комп больше для игр, то лучше взять core i5 и видяху 660 ti