Компьютерное железо

На что способна такая сборка?

На что способна такая сборка? Игрушки новые в Ультра потянет?
Продукты Adobe, типа Photoshop или After Effect как будут себя чувствовать?

Конфигурация:
Материнская плата: H310M DS2, s1151-V2, Intel H310
Процессор: 4-ядерный Intel Core i3-8100 3.6GHz, 65W TDP
ОЗУ: 8 GB [4 GB x2] DDR4-2400 Kingston HyperX Fury
Видео-карта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI, 4GB
Жесткий диск: 1TB TOSHIBA Hard Drive - 64MB Cache, 7200RPM, 6.0Gb/s
Блок питания: 430W DeepCool

И такой вопрос ещё. Питания будет достаточно или лучше взять блок на 530?
Не знаю ещё правда по поводу охлаждения процессора... Родной Боксовый кулер процессора пойдет или лучше взять Кулер DeepCool Gamma Archer 120мм?
Требовательные игры на высоких потянет, не ультра. 530w хватит, кулер для проца лучше докупить
Yura Shapran
Лучший ответ
ОЗУ до 16Gb увеличить, и лучше с радиаторами.
Видеокарта средненькая: для игры на ультра 1060-6Gb...
БП дерьмовый: нужно минимум 500 (если например Seasonic), а лучше брать с запасом ватт на 550-600...
Кулер лучше брать башенного типа с вентилятором 120 (меньше шума, меньше пыли на мать загонять будет)...
И как относительно бюджетный ПК потянет на ультра новинки? Некоторые и на средних врядли потянет, при условии что 1920х1080.
Зачем переплачивать за кингстон? Возьми самые дешевые планки памяти без радиаторов, они вообще не нужны.
430 ватт хватит почти что на два таких ПК.
Боксовый кулер не для красоты положили, подойдёт, конечно.
Александр Комельских блэт я тоже самое написал
)))
На всё.
Даня Чупров
Кофе, сварит?
Максим Селюнин
i5 восьмой серии и 16 оперативки
Андрей Шведов Боюсь что это слегка дорого для меня.
В ФУЛЛ ШД все на высоких пойдет !
там блэт даж средними мало пахнет
поставить проц 8400
оперативы крайне мало....
Эдуард П .
Средне-высокие
8 гигабайт это минимум на сегодня блок бери любой на 550 ватт с запасом seasonic chieftec если увидишь corsair пройди мимо corsair только оперативку делать умеет остальное у них плохо получается
средние-высокие на некоторых низкие
на средне-высоких отлично будет тока поменяй блок питания на биквайт или seasonic от 500 вват ну и ты не забыл про ссд?
На высокие настройки в новых играх при 40-60 фпс, питания будет достаточно, боксовый кулер норм