Только собрал пк но при включении нет выхода изображения на монитор
i5 9400f бокс
Asrock b365m hdv
Gtx 1060 6g
2x8 ozu
Бп Cougar vte 600
Что может быть
Компьютерное железо
Сборка нового пк
Версия bios на матери нужна не менее Р4.00 для поддержки данного ЦП.
Монитор к видеокарте подключен?
Дамир Исказиев
Да монитор подключён
Может быть только одно. Из тебя плохой сборщик.
И совсем никудышный диагност.
спикер подключи. По сигналам пробуй определять.
А вообще гадать можно долго и упорно.
Проверяй питание, планки памяти
И вообще - нет изображения на мониторе ни чего не говорит.
Если у тебя интегрированное видео то возможно в биосе оно автоматом включилось а внешняя нет
И совсем никудышный диагност.
А вообще гадать можно долго и упорно.
Проверяй питание, планки памяти
Дамир Исказиев
Спикер?
Моник к доске цепляешь или не подключил питание цп
Инфа сотка ты просто рачишь
сли у кого то с самого начала не запускается БИОС (черный экран с зависшим курсором или просто черный экран) на мониторах выше разрешения 1280x1024 (например у меня 1920x1080, разъем HDMI), то проблема решается вполне просто:
- подключите его к любому более старому монитору с разъемом VGA (если нет на видеокарте такого разъема то используйте переходник с DVI на VGA)
- проблема решена, после установки винды можете возвращать своей монитор и подсоединять все через разъем HDMI
много чего, больше информации дай
Дамир Исказиев
Что конкретно интересует просто мне кажется что придётся перепрошивать биос
Офигенный вопрос, вообще без вводных.... да что угодно может быть, от неисправностей оборудования и их не совместимости, до не правильного подсоединения или вообще, что то забыл или сломал.... спикер ставь и смотри, на что хоть жалуется, а так до завтра можно гадать, что ты не так сделал.
Проверьте комп без видюхи (если есть встроенная в мать) или проверьте туда ли воткнули видео кабель. Отсоедините кабель и посмотрите будет ли монитор писать об этом. Выньте оперативку и слушайте будет ли материться спикер. и т. д и т. п.
1. Питание к видюхе подрубил?
2. Кабеля все правильно подрубил?