Компьютерное железо

Купил уже всё для компа (см. фото). Но хочется что то ещё моддинговое оригинальное редкое и красивое. Что посоветуете?

Моддинговые кабели
Владимир М
Лучший ответ
в передок надо украшательства а не вовнутрь
Какая тебе разница как он будет светиться под столом?
Меня больше волнует что бы он не запылился и работал.

Анекдот
Стоят два верблюда большой и маленький.
Маленький: Папа, почему у меня на спине горб?
Папа: Потому что мы корабли пустыни и это не горб, а хранилище запасов. Мы можем месяц идти без еды и воды по пустыне

Маленький: Папа, почему у меня такие ноги?
Папа: Потому что мы корабли пустыни и этими ногами мы можем идти по пустыне не останавливаясь целый месяц

...
ну и так далее ещё с десяток вопросов ответ на который "мы корабли пустыни ...целый месяц"
...

Маленький: Папа, папа, тогда скажи нафига нам весь этот тюнинг в зоопарке?
Юрий Дорда
Вольтметры цифровые в переднюю панель, на линию 12В жёлтым цветом, на 5В - красным, на 3,3В - оранжевым (хотя, на 3,3 можно не ставить). Будет намного полезнее всякого РГБ-г@вна
Денис Лукичев
Нах нужна такая елка новогодняя? Стоит в отделе стола, видно только переднюю панель и не парюсь. Стол лучше себе купи красивый и качественный.
Купи наконец-то монитор и смотри в него, а не на "внутренности" компьютера. Ну или хотя бы камин.
Да и кстати - а там точно кабель от блока питания, нормально вставлен в материнскую плату, а то такое ощущение - что сейчас вывалится.
Александр Крещук Вставлен до упора с защёлкой, это Г - образный переходник atx24
самое главное ЛГБТ подсветка, ядерная бомба вместо блока питания - Aerocool KCAS 1200W, и водянку которая завтра же потечет - GeyMax
Борис Юньков
теперь шкурой леопарда обмотай блок...

делать же тебе - не хрен!!!
Лисий хвост повесь
Павел Калмыков
гирлянд еовогодних навешай, RGB подвсетку
Pavel Avdanov