Компьютерное железо
Посоветуйте монитор
Монитор нужен для игр, просмотра фильмов и ТВ( Aver media)Посоветуйте какой моник лучше взять широкоформатный или 4:3 ? И с какам типом матрици?
Филипс бери 19 дюймовый, никогда не подводил
если берете широкоформатную, берите сразу 22 дюймовую, меньше не смотрится.. или обычный 19, форматом 5:4..производители все хороши,..
у меня широкоформатный LG 22 дюйма. я доволен как слон!
ну доступны по цене пока матрицы тн, остальные более качественны, но и дороги, современный стандарт диагональ не менее 20, лучше 22 дюйма, естественно широкоформатный, время отклика 2 мс (хотя это спец технология и на самом деле оно чуть больше) ну с высокой контрастьностью, разрешением яркостью и широким углом обзора, в принципе на витринах они включены как правило, так, что можно сравнить, сам я неравнодушен к самсунгам. хотя они и дороже ейсеров к примеру, кстати, при нормальном мониторе многое зависит от видеокарты центрального проца и памяти (в играх) и качества самого тюнера, дешевый тюнер не даст хорошего качества
Что знач игр и фильмов? На скрине можно смареть как одно так и другое, характеризуется моник совсем не этими параметрами. Широкоформатный удобнее (ну эт кому как) , время отклика матрицы на данный момент 5 норм будет так как 2 мс (это GTG).
100% широкоформатник, не меньше 20",
Я как продавец консультант рекомендую LG, себе домой даже взял, а вообще рекомендую пойти в магазин где на витрине включены одновременно несколько мониторов, обычно и изображение на всех одинаково, вот тут то и выбрать сможете то что вам необходимо, самый лучший вариант, одновременно видите разницу в цветопередаче, яркости, контрасте, и т. д. , потому что то что пишут на лейбах не всегда то, а так вы видите все сами))) ) Удачной покупки.