Компьютерное железо

Что лучше взять, msi RX 5700 xt evoke oc или mech oc?Цена одинаковая.

Сапфир нитро+ бери
Женя Богданов
Лучший ответ
5700 вообще не стоит брать - много жалоб на корявую работу
Из этих двух - вторую, но вообще, если уж брать красную карту. то Сапфир или на крайняк ПоверКолор https://www.regard.ru/catalog/tovar330440.htm такой вот.
Нико П-63
Из ваших лучше по охлаждению msi RX 5700 xt evoke,главное смотрите чтобы была новая ревизия в названии с GP (MSI AMD Radeon RX 5700, RX 5700 EVOKE GP OC), также можете рассмотреть SAPPHIRE AMD Radeon RX 5700XT, 11293-01-20G PULSE RX, но если хотите вставить и забыть, то лучше рассмотреть вариант с 2060super
RX 5700 XT в любом исполнении не стоят внимания, особенно в исполнении от MSI и Asus. RTX 2060 Super будет лучше, за исключением игровой производительности - вы потеряете 5-6 кадров. https://www.youtube.com/watch?v=X-mcd7YP-v4 - у 2060 Super нормальные драйвера, лучше работа в низкоуровневых API, лучше разгоняется, есть NVenc и Cuda.
mech oc, про Эвок были отзывы плохие
Fox Fox
Они почти ничем не отличаются, но лучше mech oc, потому что на evoke реально отзывы хуже
Polad Kerimov
Не хочу навязывать кому-то что-то, но это просто моё личное мнение. Лучше купить что-то из линейки Nvidia, чем покупать этот RX. Я сам пользовался и той и той линейкой видеокарт и хочу сказать, что Nvidia мне нравится больше и я объясню почему. У Nvidia есть прога оф. прога "experience", которая мало того - обновляет твои дрова до самых новых и оптимальных, так ещё и настраивает игры под твою систему. К тому же Вам не придётся качать какие-то бандикамы и OBS-ы, чтобы снимать видео, или стримить. В этой проге всё удобно рассказано и показано. А самое главное то, что затраты ресурсов компьютера на эту прогу - 0! Т. к. это всё оптимизировано на высоте.
Igor Smotrin
Сергей Кондратенко у rx как бы есть adrenalin
Валера Орлов Смешно читать, посмотрите как старые радеоны разорвали новые нвидиа с выходом адреналин 2020. ПО адреналин в миллиарды раз лучше икспиринса...