Компьютерное железо

Как улучшить компьютер.? Почему видет не всю память?

Здравствуйте, есть 2 вопроса.
1. как повысить производительность данного ведёрка?
2 почему видит 3 гига, хотя стоит 2х2гига?

Нужно по материнке ориентироватся.... посмотреть что она поддерживает и потом соображать)
Ержан Кикимов
Лучший ответ
Константин Беккер gigabyte ga 945gm s2 макс. поддержка 4 гига
ну ты запусти аиду или cpu-z там все написано затем msconfig там некоторые иногда шалят
Думан Ахмет
"Улучшать" тут уже давно нечего. Возможно, мат. плата не поддерживает память такого объема.
Акимат Қасқасу
Константин Беккер поддерживает 4
здравствуйте,
//почему видит 3 гига, хотя стоит // ---покажите скрины
•1.кнопа Win+R → пишите (копируем_вставить) perfmon /res → жмите Ок далее вкладка Память (все не нуна, тока нижний блок)
•2.кнопа Win+R → пишите msconfig → жмите Ok вкладка Общие
•3.кнопа Win+R → пишите msconfig → жмите Ok вкладка Загрузка → Дополнительно
•4.кнопа Win+R → пишите sysdm.cpl → жмите Ok далее вкладка Дополнительно → в блоке Быстродействие жмите кнопу «Параметры» → вкладка Дополнительно → блок Виртуальная память → жмите кнопу «Изменить» и скрин
•5.кнопа Win+R → пишите dxdiag → жмите Ок и вкладка Система
Сергей Шорохов
Модель мат. платы, каждого модуля памяти.
Махмад Бобоев
Этот компьютер можно только покрасить. Я думаю, зелёный металлик ему пойдёт.
может 1 гиг видеоядро откушало
Диман Погран
moyo.ua/news/chto-delat-esli-windows-ne-vidit-vsyu-ozu-4-prichiny-i-puti-resheniya.html

лучше e4600 поставить - он гораздо мощнее, до полутора раз
_=
_-=Cool_-_Boy=-_ =)
Не видит всю из за специфики архитектуры, у ОС нет полноценной поддержки только у серверных OS.
Александр Лапкин Как вариант Дезинформация и одна планка просто 1 гиг.
потому, что больше не тащит чипсет матплаты? а ее ты не написал
Скорее всего ты что-то неправильно установил, или 1 гиг под систему стоит улучшить купи оперативки на 8 гигов хотя бы 10 установи процессор поменяй
да вообще по хорошему все внутренности меняй
и корпус тоже
Константин Беккер если бы мог так и сделал
Юрий Deutschland ок тогда меняй оперативу
и видюху