Компьютерное железо

Посоветуйте клавиатуру до 5000 рублей (желательно меньше, но если есть прям супер-пупер клавиатура за 5500, то подумаю)!

Абдужаббор Халбеков
Лучший ответ
A4 X7-G300 была кучу лет, но продавил пробел на ней (я ОЧЕНЬ активно играю + работаю, за ПК буквально сутками), лет 7 отслужила, покупал её когда она еще стоила рублей 400-500. Купил на замену Asus Cerberus MK2 (не помню точно, вроде около ~4 т. р. стоила), все круто, но вот клавиши что-то ходят не так удобно как на той, намного более дешевой клавиатуре. Из этих двух я-бы скорее посоветовал G300.
Ruslan \\|
Microsoft ergonomic 4000
У меня дома такая земля и небо с механики перешел) удобна как для игр так и для печати
Tural Veliyev У неё "Enter" маленький.
Ну если сможешь разве что Б/У G510/G510S найти...
Она у меня 6 лет отслужила, залил я ее и мембрана порвалась
на букве D. Но, дисплей ее очень для меня ценен. Так что находится рядом.
Katerina Petrova
Бери Logetec G105
я в ашане последний раз брал за 100 рублей - лет десять наверно назад, ща на ней пишу ответ)
Не видел ни одной по-настоящему годной клавиатуры за такие деньги или выше (живу в Москве). Сейчас с клавиатурами совсем засада, особенно - с необоснованно дорогими: всё неудобно, куча понтов, ненужных "удобств" - а, в итоге, покупаешь простую, рублей за 1000-1500 (или даже дешевле), и спокойно пользуешься на протяжении многих лет. У самого в шкафу валяется "очень крутая" MSI - а пользуюсь я довольно неплохим SVEN-ом. "Смешно", правда?.. (SVEN Comfort 7400 EL Black USB).
P.S.
Совет - выбирать руками, а не ушами.
Tural Veliyev Это которая с подсветкой?
Александр Молочинский Синяя/зелёная/откл.
http://www.sven.fi/upload/iblock_photos/keyboard/comfort_7400_el/120-photo-big.jpg
Синяя меня раздражает, зелёная - норм.
Вроде как, сейчас ещё и другие варианты у них появились, в подобном корпусе, с аналогичной (крайне правильной) раскладкой.
Игорь Дробот
Лучше бери за 500 а то вдруг кофе колу или чай прольёшь ...