Компьютерное железо
Все специально делают устаревание железа и программ, как с этим бороться?
Мне старых игр хватает, но тут уже и браузеры перестают старые поддерживаться сайтами специально при чём без причины. Только что на старой версии хрома перестала работать творческая студия ютуб к примеру, сайт olx перестал нормально работать неделю назад, а я привык к старому
Я обычно говорю сайтам, что я с самой последней версии браузера и ОС и они дружно кивают и открывают свои двери, мол заходи родной "дресс-код" принят, всё в порядке. )) Тот же ютуб, или VK и т. д. на которые я захожу с win XP и opera 12 версии на старом движке. Хотя до это, кричали, что не-не родной, всё устарело и не поддерживается более, на самом деле, все отлично работало. Правда с тех пор, как Html5 вытеснять начал флеш контент, посмотреть там уже ничего нельзя, ибо HTML5 не поддерживается opera12. Я еще не заморачивался на эту тему, нужды не было, если будет и на эту тему статьи полистаю, благо в сети информации хватает. :) Ну а не найдется, будем думать что-то еще. Пока что firefox нормально выручает.
... ...
ютуб и прочие потоковые видео можно на VLC смотреть. Даже дополнение такое есть, нажимаешь значок - и открывается VLC. Страницу можно закрывать, и смотреть в плеере.
Да никак. против таких глобальных корпораций (как интел, гугл, майкрософт и иже с ними) не попрешь, а на все твои чаяния они ответят только одно: покупай новое.
Просто вместо "факью" они говорят ухмыляясь " мы заботимся о вашей безопасности"
Самое смешное, что раньше "компьютер для интернета" - это было самое слабое днище среди остального. Теперь наоборот: тем, кому и старого железа хватало, придется покупать новый и мощный комп для интернета.
То есть для тех, кто обновляет ПК только когда он сломается, "комп для интернета" - это будет отдельная мощная машина, которая потянет свежие браузеры.
Маразм .
На все есть причина, изобретай машину времени и живи в прошлом, раз уж на то пошло.
Игорь Петров
нет причины, чтобы всё загаживать и ухудшать. У них в одном месте чешется
Это и есть демократия! Впаривание ненужных вещей каждому!!! И за эти вещи, надо еще горбатить с утра до вечера, чтоб их купить.
Уже никто не думает, что компьютер это прежде всего инструмент для расчетов, для решения математических, научных, и инженерных задачь! Зачем он вааще нужен простым людям??? ;))) Играть!? Это придумали вУмные люди, сделав из инструмента игрушку. ;)
да пи.. сы однозначно! железо быстрее в сотни раз, а венда быстрее не становится. почему? потому что специально! смарт, мать его за ногу, по железу круче ноута и даже компа, а что за хрень на нем??? игрушки типа денди спектрума! как так?!
К Зеленскому обратись...
Починит тебе OLX.
Игорь Петров
починил сам, скачал новый браузер но он медленнее работает теперь
остановить прогресс не получится...
просто смирись с этим
С браузерами боротся бесполезно. Apple вообще требует новые операционики при установке нового софта. Т. е. на старой системе можно теоритически даже новый chrome не поставить. Так что windows - это детский сад. Тормозит - ставишь win 7. Если опять тормозит ставишь облегченную или геймерскую версию.
ЛОХ сейчас нормально работает со всеми браузерами Кроме Cent (по крайней мере я знаю только об этом) Но тут уже виновато обновление ЛОХа Они опять фигни натворили
Игорь Петров
вот именно все херню делают, я ни разу с какими то обновлениями не видел улучшений вообще никогда и нигде