Компьютерное железо

1080 ti б/у или новую 5600 xt

Всем привет посоветуйте что взять б/у 1080 ti или новую 5600 xt процессор 4770
Moso Gevorgyan
Конечно 1080 Ti, даже думать не надо.
Myxum Бакытжанулы
Лучший ответ
такую карту т. е. за такие деньги
только НОВУЮ
но если конечно не занеш лично продавца
и сможешь нормально про тестировать видюху
Игорь Ерин
1080 ti
Разница в играх между ними 10 - 15 fps
С таким раскладом лучше новое с гарантией 3 года, чем кота в мешке!
Если б/у то только с проверкой
Adik Ibragimov
Moso Gevorgyan А проверять как ?
Через какие программы ?
Moso Gevorgyan Ещё вопрос 30 тысяч в основном за неё хотят в моем регионе это адекватная цена если нет то какая ее минимальная и максимальная цена на данный момент
ну смотря у кого брать. если у какого-нибудь мамкиного майнера который под кроватью жарил эту карту с темпой 80-90С то лучше не стоит. а если у обычного геймера то брать можно. ну и желательно чтоб у карты был один владелец. а то может быть так, что тот у кого ты покупаешь, уже когда-то сам купил её у майнера.
1080 ессно, только с проверкой стресс-тестом перед оплатой.
Первое конечно, но всю вынюхать, вылизать, трахнуть продавца в жепь на предмет не майнил ли он. Проверить в furmark, heaven benchmark, occt вроде могет тестить видеопамять. Так же проверить в играх, которые нагружают видеопамять. Обязательно.
Хорошие видиокарты обычно не продают, или тестить в доль и поперёк и смотреть не разбирались ли, или не ибаца и взять новую
Алексей Курыгин да не, всякие мажоры вполне могут продавать 1080 Ti в хорошем состоянии, они уже давно проапргейдились на 2080 Ti
Ну смотри. Тут зависит от качества б/у. Я бы лучше приобрел новую, т. к с ней меньше проблем будет. Ну и если покупать новую, то гарантия будут. на валидберис кстати гарантия норм, можешь там посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/noutbuki-i-kompyutery/komplektuyushchie-dlya-pk
Alekseq Smirnov
джи форс
Moso Gevorgyan Конкретней