Компьютерное железо
Где находится Винда в компе?
На материнке, процессоре, жестком диске или может на оперативке.
на оперативке конечно
Именно в компе - на жёстком диске. может быть ты думаешь, что виндовс - это отдельное устройство?? ?нет, Windows - это набор программ и спец. файлов для работы на компе. короче, операционная система. обычно все эти файлы находятся в C:/Windows, но трогать их не рекомендуется, а то потом глючить будет или работать перестанет.
везде, просто сто в один момент времени приложение из ос выгружается в оперативную память и наченается его выплнение при этом задействованы все компоненты компа, удолив любой из них приложение не будет выполнятся
Николай Горовкин
Диск С > папка Windows
Сергей Уфаев
Кроме BIOS и контроллеров.
Денис Зверев
тогда диск с папка виндус
на винте. но при загрузке переходит в оперативку.
на луне
на ж диске
На накопителе информации, HDD или SSD.
где то там внутри
На жёстком диске
На ж диске в папке Виндовс...
Материнка - штука на которую можно установить процессор оперативку, вентилятор, она связывает все.
Оперативка - штука которая позволяет исполнять операции на Пк и хранит память для действий.
Процесор - обрабатывает память из оперативки и чем больше его Гц тем лучше работает ПК.
Жёсткий диск - хранит всю информацию, не зависимо вкл или выкл ПК.
Видеокарта - специально направленный процессор на решение работы с графикой на дисплее.
Теперь надеюсь ты не будешь задавать такие вопросы
Жёстком
На диске
На телефоне
Айбек Мустафаев
на планшетах чаще..
везде по чучуть делится
в холодильнике прячется!
На жёстком естественно
Диск C
Лично у меня винда находится на диске D
На жесткаче
На жестком диске