Компьютерное железо
Почему школоло сидящие на четвёртом пне или LGA775 так любят называть рязань 3600 и 1660 super дерьмом?
зависть->злоба-> бессильное метание какашками.
Вы еще не видели, как эти агрессивные педерасты (литературное слово) ведут себя в категории "Авто, Мото". :) Обычно те, кто еще в\у не получал. У которых лобки еще розовые, потому, что шерстью не обросли. :)
они проста денег зарабатывать еще не научились
У меня Intel Pentium 2. Все остальное - хреня.
2 GB DDR, GT 1600 и Pentium 2 - вот что нужно для Cyberpunk 2077 на ультра!
Александр Лепеха
второй пень не работает с ддр
у АМД сейчас только один нормальный проц AMD Ryzen Threadripper 3990X -и я его обязательно приобрету, за баксов 200 -лет через 7-10 вместе с материнской платой, но только в том случае если интул не перестанет жувать сопли (если что я про ,,серверники,, десктопное ,,дерьмо,, меня уже лет 5-6 как не интересует) .
А 775 до 2016-2017 с зионом типа х5470 на чипсетах р35,р43 и р45 топчик по цене - производительности точно был как сейчас 2011 и 2011V3 даже на китайских дешманских матерях, даже без разгона (мы не трогаем матери на lga 2011 для,, энтузязистов,, разгона 5.0Ггц,, типа ASUS ROG Rampage IV Extreme(моя мечта, выпуска 2011года e5-1650v2 на ней без проблем 4.8-5.0 ггц берёт, но даже б/у сейчас меньше 200$ не стоит) рязани 3600, 3600х не сильно уступает.

это всё от отсутствия мозга
я на g41 чипсете брата на q9650 брала аж 3.1ггц теперь он "деградировал" и он купил ряженку