Компьютерное железо

Как заработать на ПК (50к руб) в интернете? Парень, 15 лет

За такую сумму даже и не надо начинать.
Другое дело- хотя бы 100 долларов.
СМ
Сергей Микк
79 488
Лучший ответ
Если бы это было так просто, то никто б на реальной работе не работал,...
Михаил Матвеев Я же не говорю за месяц или два, если бы за год или полтора...
Без вариантов.
50 рублей в месяц - да.
hh.ru
50к в интернете пока заработаешь, уже белые тапочки нужно будет покупать.
Kenan Mecit
Kenan Mecit
77 883
на сеоспринте баловство. делать-то что умеешь? начальный бюджет какой?
Борис Щепин
Борис Щепин
70 933
Только если ты придумаешь что-то новое инновационное, или на вебкаме, но там забанят
15 лет...
а мозга - НЕТ!
Михаил Матвеев Ты про кого?
Бонзакамс
Intiqam Allahverdiyev
Intiqam Allahverdiyev
16 052
Если ничего делать не умеешь - не как. А так пикапь богатых женщин, и проси бабло!
Я зарабатывал в свое время на мморпг, покупал продавал. Выводил деньги. Сейчас на той же ПОЕ в лигах можно заработать. Как не знаю, изучай, но можно. На сеоспринте без квалификации не заработаешь и 2к в месяц. Можно на фрилансе работать, но опять же нужны навыки. Без навыков только идти грузчиком, з/п от 20к до 35к в месяц, в зависимости от работы и региона.
разумеется, на сайтах-лохоловках. нвути-хуюти-азино-бинарная поебень etc.
до фриланса ты вряд-ли додумаешься, а идти работать - это для тупого быдла, верно?
Артур Тагиров нет, работать это для рабов
Зависит от того, согласен ли ты засовывать крупные предметы в некрупные отверстия.
Обычно, никак.
на ютуб... до 20000 руб в день ...выкладываешь что то экзотическое люди смотрят тебе на карту денюшка... лучше в евро
SJ
Small Jozi
1 197
Зарботок в интернете без квалификации - миф.
За исключение вебкама и какого-нибудь онлифанс, но парни особой популярностью в этих сферах не пользуются
Чтобы заработать такие деньги, надо владеть особыми навыками. Например: качественно писать статьи, обрабатывать фотографии фотошопе, монтировать видеоролики, разрабатывать программы. Но однако это всё делается на ЗАКАЗ. Конечно, за раз не заработаешь 50к рублей, но если усердно работать, что нибудь получиться.
нужно придумать что то уникальное, я незнаю что-ты умеешь, например можешь ты работать с обработкой видео/фото так создай группу, рекламируй её, раскрути и выполняй заказы, так и накопиться 50 к
Михаил Матвеев Думаю абсолютно ненужная услуга, лучше уже паблик с мемами в телеге сделать.
Анатолий Зубарев ты меня спросил я ответил своим мнением.
Никак, не верь во всякие лохотроны, есть пару заработков, но нужно твоё время и умение.
Делать заказы: Сайты, программирование, фотошоп, видео, музыку. Вообщем что у тебя лучше всего получается и найти заказчика через официальные сайты или через группу вк.
У тебя берут заказ, а ты делаешь и тебе платят. Если ничего из этого не умеешь, найди себя и учись тому, что больше всего нравится и в чем ты разбираешься хотя бы.
колоть дрова бабушкам и дедушкам в деревнях, селах
**
******* *******
18