Компьютерное железо
Оцените сборку комплектующих. Какие будут замечания?

Нормас
K1R1K K1R1K
Была ошибка, сейчас подредактировал
Вот ты аэрокулом всё сразу перечеркнул....)))
материнка за 13 штук, за то дешманский БП
K1R1K K1R1K
Спасибо вам большое за столь прекрасный труд) Жму вам руку)
Лучше проц попроще, а карту по круче. Тут бы смотрелась 5700хт.
K1R1K K1R1K
Поставил 5700хт, по сути проц итак нормальный, ибо все равно еще ниже проц, дак он видеокарту раскрывать не будет
Проц обычный 3600
БП be quite system power 9, БП от аэрокул гавно
Вопрос лишь к 5600XT за 30к рублей...
за те же деньги/доплатив 1-2к рублей можно взять 2060super, которая на 10-20% производительнее
я не фанбой нвидиа, сам с амд, но тут выгоднее будет поступить так
X570 тут ни к чему. Вот был бы у вас 3950X, который жуть как прожорлив - да, был бы смысл. Но не с таким процом. Лучше докинуть на видеокарту
TUF b450/b450m за 6-8к посмотрите
Боксовый проц! Решил на охлаждении с экономить !?
замечание то что ты процессор взял с индексом без него надо брать
напишу еще раз, проц берите обычный ryzen 5 3600(не надо переплачивать 2к за 200мгц) +кулер gammaxx 400, нет смысла брать материнку на х570чипсете, берите на b450, корпус берите Zalman i3,cougar mx 330g/ f или Deepcool MATREXX, бп не подойдет, память берите крушал баллистик, HDD WD EZEX 1tb blue, ну и если принципиально не хотите брать карты от нвидиа, берите 5700/5700xt
блок питания под замену сразу.
оперативку то же я бы заменил
проц можно взять без Х подешевле и самому разогнать до уровня камня с Х - материнка твоя позволяет
оперативку то же я бы заменил
айрокул на мусорку, корпус ставь этот: Айрокул томагавк-а, бп меняй на чифтек.
K1R1K K1R1K
Можно поподробнее о модели нужного корпуса?
Станислав Тышко
аэрокул данный хороший бп любой бп с сертификатом по идее хороший а тут ещё и 700w