Компьютерное железо

Потянет ли эта сборка gta V

Сколько будет fps в гта 5 с таким пк
Вид. карт.: rx 470 4gb
ОЗУ: 2x1gb ddr2
Проц: core 2 duo e6600
Мат. плата: P4M900M2
БП: 450w

комментаторы по типу "купи себе нормальный пк!" или "комп в помойку не сожалея" идите лесом! Конкретный вопрос задан, будет ли хотя бы 30-40fps?
Минимальные требования:
ОС: Windows 8.1, 8, 7, Vista 64 бит (Под Висту рекомендованы видеокарты NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 Гб / AMD HD 4870 1 Гб (версия не ниже DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместима с DirectX 10
Место на диске: 65 Гб
DVD-привод
_____________________________
1 Оперативной памяти 2 Гб хватит только для того, чтобы коннектиться с олигофренами из "социалок"
2 Индекс производительности процессора :CPU Mark Rating
As of 4th of July 2020 - Higher results represent better performance
Intel Core2 Quad Q6600 @ 2.40GHz -— 1761
AMD Phenom 9850 Quad-Core ———— 1873
Intel Core2 Duo E6600 @ 2.40GHz -—— 865 (слабоват, однако)
Видеокарта отличная у тебя . Не знаю даже что и сказать . За счёт неё только если выбираться . Добавить оперативной памяти хотя бы до 4 Гб .(вернее её нужно менять полностью на модули по 2 Гб, потому что всего два слота, а максимум 4 Гб можно установить на эту плату) Увеличишь разрешение :в высоких разрешениях нагрузка на видеокарту резко возрастёт, она возьмёт на себя большую часть вычислительных процессов, давая Core2 Duo E6600 время "подумать" , это более менее выравняет разницу между этими компонентами (и увеличит минимальный FPS)
Александр Петрович
Лучший ответ
Надо хотя бы 4 гига ОЗУ
Юрий Станислов да, я на 3 гб играл - в городе тормозило на минималках когда быстро едешь - но прошел её с 3 Гб.... Так что согласен, оперативы мало
это пздц
Марат Жолдасов
Проц очень плох, озу вообще не хватит. Видюха еще норм но с такой системой не попрет
Игорь Заремба
ОЗУ очень мало и процессор совсем дохлый. А видеокарта ещё вполне, на средних.
Дмитрий Кашин
не знаю сколько будет Фпс, нет у меня такого компа что бы проверить, но пойти должна на минималках
Марат Жолдасов проц умрет как тока он запустит
Lazizbek Avliyoqulov Это 4-ех ядерник
Lazizbek Avliyoqulov А что за трёх ядерный процессор?
Александр Лавриков AMD Phenom II X3 720 2.80 Ghz
оперативки мало, да же с мощным процем не поедет вообще
нет на 2 ядра точно не запустится