Компьютерное железо

Почему вы бы взяли i5 9400f?

Был опрос и победил i5 9400f
Почему вы бы его взяли?!
Это офисная параша, в играх долбится в сотку, про работу вообще молчу...
почему вы бы его взяли????
Vasiliy Yusupov
i5 9400f - никогда не взял бы.!
А вот i5 9400К - с удовольствием.
Юрий Рудиков
Лучший ответ
Лёша L.ninja вау, а где ты возьмешь такой не существующий процессор ?))
А на фига он мне? У меня i5 7500 вполне справляется со всем, что мне надо!
Asat Aндашев
потому что мне его бы дали
я бы его не взял
зачем брать 9400ф если есть 10400ф??

ну а так - эта офисная параша в бюджетных пк нагибает мега крутой божественный рузен 3600
Vasiliy Yusupov ляяяяяяяя………..
Василий Борисов Тесты скинь где эта офисная параша лучше, мой райзен 3600 хоть не будет под 100 биться, и не будет иметь температуру с хорошим кулером 70 градусов
Не взял бы, потому что устаревший.
Uluk Tuloberdiev
Лучше вообще ryzen 5 3600, но поскольку марсику нравится когда ему жопу ебут сотрудники интел за конские бабки, лучше естественно левый ой а что 5-й.
Shukhrat Fazliev
Алексей Дубовицкий хахахахахха)) да вряд ли у него бабки то есть, у него затычка 900 серии))
В сотку ДОЛБИТСЯ твой КОР АЙ 5.
Не желаешь ли с бутылки ты встать, а?
ПОЗНАТЬ ПОТОКИ и пu3даtый разгон
Тогда купи Рязань и забудь про зеон, ААААА
На Авито свой синий хлам сливай, а лучше в мусорку его кидай, у тебя пробитый синий анyc,зашивай, зашивай, ууууу.
Купил i5 значит с мозгами беда,
Без гипертрендинга это полный хyuня
Без гипертрендинга уже жизнь не та
Пробитый анyc у владельцев штуеда, аааа
На Авито свой синий хлам сливай, а лучше в мусорку его кидай.
У тебя пробитый синий анyc,зашивай, зашивай.
Лучше купи райзен 2700 райзен, он затащит все что хочешь, игры, стримминг, рендер это все искон, и разгон разгон разгон разгон, необходимен штует, он он он.
А вон стает штует, райзену в хyu дует, i7 за оверпрайс толкают нам но мы то знаем кто тут босс, 2700 700 700,лучший в мире проц проц проц проц проц, 2700.
Солнечный мальчик не хотел брать Rx, солнечный мальчик захотел rtx,пошел в кредит этот кал покупать, но все равно стал rtx отключать, ААААА
На Авито свой зелёный хлам сливай, а лучше в мусорку его кидай, у тебя пробитый зелёный анyc,зашивай, зашивай.
Лучше купи Вегу, 56 Вегу, она затащит все что хочешь, игры, стримминг, рендер, на вр пoдрoчuшь, мощь, мощь, МОЩЬ, МОЩЬ, под разгоном, хочешь, хочешь, хочешь, а вон рядом райзен, 2700 райзен, он затащит все что хочешь, игры стримминг, рендер, это все искон, и Разгон разгон разгон, необходимен, штует, вон вон вон вон.
Потому что нищий