Компьютерное железо
Это нормально, что после покупки palit gtx 1650 super OC разгон доходит до 1950 ггц с завода? Там ничего не сгорит?
1 вентиль, я боюсь, что что-то сгорит
Это средний разгон
Бояться это не нормально, сходи к психологу.
Здравствуйте,
Целевая температура GTX 1650 SUPER, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса, максимальная допустимая температура в нагрузке 90 градусов, количество вентиляторов не определяет эффективность охлаждения, имеют значение диаметр вентиляторов, конструкция вентиляторов, конструкция радиатора, потребление видеокарты и т. д., в видеокартах на базе GTX 1650 SUPER серии StormX производства Palit Microsystems используются эффективные системы охлаждения с 100x100 мм вентиляторами с более высокой эффективностью по сравнению с эффективностью 80x80 мм вентиляторов, используемых в системах охлаждения с двумя вентиляторами, типичные максимальные температуры в нагрузке на уровне 60-65 градусов, информация о температурах в нагрузке с термофотографиями из обзоров GTX 1650 SUPER StormX OC во вложении, при этом компоненты подсистемы питания и чипы видеопамяти охлаждаются воздушным потоком вентилятора системы охлаждения с запасом по температурам в несколько десятков градусов, поэтому соответствующий комментарий выглядит довольно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, технология Boost 4.0 автоматически устанавливает частоты в зависимости от температурного режима, характера нагрузки и лимитов потребления в BIOS видеокарт, в спецификациях указываются фактически минимальные гарантированные частоты Boost при типичной нагрузке, у видеокарт серии StormX с эффективными системами охлаждения типичные частоты Boost, как правило, заметно выше указанных в спецификациях, к тому же с учётом заводского разгона у этой модели, можете не беспокоиться по этому поводу, с видеокартой всё в порядке, так и должно быть.

ну если не нравится, понизь частоты
палит с температурами хитрит ☝????
На температуры смотри.