Компьютерное железо

Помгите ИПБ УПС для = (ПК+МОНИК+РОУТЕР+КОЛОНКИ ПК) подобрать !

У Компа Блок питания на 850 W.

Вытянет ли этот УПС ИПБ если через сетевой фильтр с одного гнезда воткнуть остальное кроме компа хотя бы ?
ИБП IPPON Back Power Pro II Euro 850, 850ВA [1005575]
850 W - это в пике, обычно комп. потребляет не более 100-150W

Если возьмёшь с запасом на 1000 (реальных W меньше - смотри характеристики UPS) - проблемм не будет.
А так - 500-ки хватит вполне.
Андрей Альчин
Лучший ответ
Андрей Альчин Того UPS что ты привёл в описании вполне хватит.
Все, что написано выше, верно. Только нужно иметь ввиду, что УПС ИПБ, предназначены для кратковременного поддержания работоспособности компьютера в течении нескольких минут, достаточных для безопасного завершения работы и не более. Так что роутер и колонки можно спокойно исключить из этого списка.
Алексей Несин
"... и TI - титаниум память..." Ага, поняли, что ты вообще не понимаешь, что пишешь.
А для чего вообще ИБП???
Олег Сафроонов розеткам нет доверия часто вырурубают электричество и Titanium по версии Nvidia - что-то запредельно мощное благодаря повышению тактовых частот ядра и видеопамяти соответственно и требуется видеокарте доп питание ...
Олег Сафроонов некоторые водянку на видяху ставят или пару видях в SLI мостом добавляют в дальнейшем объединяют ...
Олег Сафроонов или двойную кастомную водянку на проц и видяху ставят к примеру
Олег Сафроонов от выкл/вкл электричества у меня на старом компе HDD и SSD накрылись с данными ...а остальное мелочи и так понятно некоторым игры не сохранить заново проходи или ищи сейв и закидывай кто умеет
Олег Сафроонов SancheZ - Драйвера перестали держать видимо и в биосе не видит и до загрузки ос тоже не видят пробовал увидеть разделы через установку ос и залить по новой ось но на 15 % диск перестали работать ошибка вышла думал в проводах дело заменил на н овые толку ноль а через переходник на ноут подсоединял ноут увидел хотел инфу вытащить с клонировать Acronis True Image и другими не вышло пришлось использовать RStudio в помощь, стал тестить разными прогами на битые сектора тоже перестал видеть и переписал таблицу MBR не помогло снова перестал видеть и ноут их, наверное контролеры полетели или еще что то хз вообщем перешёл на GPT с другим естественно объёмом и тд и тп ...танцы с бубном не помогли шаманить (
Ну во-первых, то что БП на 850 Ватт - это вовсе не значит, что он эти 850 Ватт сосёт из розетки.
Ippon делают неплохие ИБП. Я бы им отдал честное третье место!
Ну и 850 ВА - это не 850 Ватт.
850 вт бп - это макс мощность, которую может выдать бп
реальное потребление обычно не превышает 50%

чем отличаются вт от вольт-ампер читай здесь /wifi.kz/articles/vatty-i-volt-ampery-izvechnaya-putanitsa/

по сути вопроса - ДА, обеспечит норм работу
Саша Alex
ты напиши железки компа, а не какой у него блок питания, может твой комп 200 ватт всего кушает.
Ruoichi Sensei
Олег Сафроонов Видеокарта ASUS nVidia GeForce GTX 1660TI, ROG-STRIX-GTX1660TI-O6G-GAMING, 6ГБ, GDDR6
Материнская плата ASUS ROG STRIX Z390-E GAMING, LGA 1151v2, Intel Z390, ATX
Модуль памяти CORSAIR Vengeance RGB Pro CMW16GX4M2A2666C16 DDR4 — 4x 8ГБ 2666, DIMM
Процессор INTEL Core i7 9700KF, LGA 1151v2, OEM [cm8068403874220s rg16]
ROG RYUJIN 360 Необслуживаемая система водяного охлаждения процессора
Блок питания ROG-THOR-850P
основное это
ибп бывают разные не только по мощности, а и по выходным характеристикам, включая синус, например мой упс мощный, но бестолковый, с ступенчатым синусом и его мой БП не тащит, т. к. на выходе с упс, как переменка видится лишь 190В, хоть по факту она 230 считается.