Компьютерное железо

Системник вроде работет нормально, а на мониторе ничего не показывает! что это может быть? и как исправить?

ну если он уже ничего не показывает то это уже точно не нормально)) )

Действительно проверь сигналы биоса при включении компа. Если пищит не один короткий то точно косяк. Попробуй все же сбросить биос. (если комп вообще стартует) . Вытащи и вставь назад оперативку (по возможности в другой слот, иногда да помогает) . Если не помогло и сам не разбираешься то лучше тащи в сервис центр))
Роман Love-L-Us
Лучший ответ
А как определили, что системник нормально работает? Если он гудит и гонит воздух из БП, это еще не признак нормальной работы. А загрузка ОС идет или нет? Посмотрите хотя бы по индикатору активности HDD
Рустам Иксанов
или монитор сдох или проца полетела
Jonas Gonta
меняй или монитор или карту
Виктор Гладуш
это скорее видео карта виновата но причин может быть много попробуй сносить моник к другу у него подключи или видюху вот и узнаешь что точно вылетело
А.
Антон ...
Возможно сбой в системе произошел, нужно либо винду переустанавливать либо делать востановление
Сколько раз пикает когда включается и вобще пикает? может видео карта
а может система
Sharif Akilov
проверь видео карту если не она
то МАТКЕ ХАНА
Спикер пищит что нибудь?? ? или молчит при включение компа
Vladimir Sorokolat