Компьютерное железо

Как вам цены новеньких RTX от Nvidia?

Https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/graphics-cards/30-series/#
При этом обещают, что RTX 3070 при своей цене в $500 будет быстрее, чем RTX 2080Ti (во всяком случае по части трассировки лучей)

Ну и вообще, что Nvidia представили:
https://dtf.ru/hard/202441-reytreysing-kak-bazovyy-standart-i-igry-v-8k-60-fps-chto-pokazali-na-sentyabrskom-meropriyatii-nvidia
3080 яб взял
Ashot Mkhitaryan
Лучший ответ
не видел, не интересно, мне мой rx 480 за глаза хватает.
Бабаев Эльнур
Считай даром. Налетай, подешевело!
Дмитрий Чичков
Умножай на 2. Российские барыги хотят заработать все деньги на свете.
Сергей Султан
Анатолий Семенов Тебя никто не заставляет покупать.
Ну знаешь как-то так я в игры сейчас не играю вообще не интересно особенно на прохождение шляпа
с ног сшибает
Гриша Глига
деньги есть, покупать не буду -не хочу.
За последние 2-3 года не встретил не одной атмосферной игры, что бы прямо АХ-Х-Х.
что бы можно залипнуть на долго, я до сих пор цивилизацию первую на эмуляторе пере прохожу бывает . фаллыч 3(и нью вегас) несколько раз переигрывал. халва 1.2.
Про ж. д. а. л. к. е. р. (все три с модами) вообще молчу. =) .Зацепила Syrian Warfare (2017 год) переигрывал несколько раз, ставил разные задачи, 1.просто пройти, 2.пройти не потеряв ни одного юнита. 3.технику противника по максимуму захватывать а не уничтожать. Даже купил в стиме. =) А вот продолжение Return to Palmyra не зашло.
фалыча 4 с модами запускаю бывает, но там в основном у меня крафтинг и постройка баз.
Kerbal Space Program прикольный симулятор, тоже периодически залипаю.
Может конечно издадут супер бомбу, тогда буду думать.
А покупать видеокарту за бешеные бабки что бы любоваться красотами картинки в пустой не атмосферной игре? ну нах. =))
тем более что моя RTX 2070 пока и с играми и с САПРовскими программами достойно справляется.
Бля, целый рОман написал.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Федор Иванов
и ДАРОМ не нужно...
так что - пофигу...
Yerkebulan Tazhenov
Норм. Приемлемо.
Ну вообще, норм цены, на нерефы будет поменьше, а со временем мож и ещё чуть меньше. 3060 где то 30к будет стоить, как и сейчас
Денис Колмаков
Очень вкусные.
Dsazdas Asdasdsd
Ухты дроже всей Playstation V
Игорь Суворов Так у PS 5 и производительности такой не будет
ахахах, хороший ход, Nvidia, но я не буду брать ваш новый товар (шутка) , я бы не стал по такой цене брать
Игорь Зубков