Компьютерное железо
Почему современные дети такие тупые и злые?
в СССР воспитывали семья и школа а нынче интернет и улица
Вячеслав Зверков
и сейчас школьники ездят на всемирные олимпиады и завоёвывают первые места, но тут почему-то другие школьники.
так просто.. как воспитывают.. простой пример-жалость.. как она потом выходит боком.
Родителей воспитывали ( вернее не воспитывали) люди поколения "лихих 90-х", когда из-за предательства Шунтяры и компрадорам- ворюгам в правительстве, люди были больше озабочены элементарным выживанием, а не правильным воспитанием своих детей. Те дети выросли и нарожали. А чему они могут воспитать?
Дети должны быть тупыми, это же дети. А злые, потому что не дома, не в школах их не воспитывают как следует
Дамон Махамет
Кто бы говорил. Дети не обязательно тупые, это вам так кажется
все дети тупые и злые, человеческие по крайней мере. инстинктов у нас нет, а мораль еще нужно привить
Деградация общества в том числе и молодежи, в телефонах залипли, сейчас мода даже есть такая, ребенок потерял телефон а говорит украли
Потому что родители их такими воспитали.
Тебе так кажется, так как ты их не понимаешь, из-за технологий ты для них тупой а они для тебя, вы люди из разных веков
Вячеслав Зверков
они в технологиях понимают как ты в балете)
Якуб Юсупов
Технологии? Ты детей то видел? Они тупые, как пробки, даже элементарных вещей не понимают... А я профи, спец по всем компьютерным технологиях и электротехнике...
Якуб Юсупов
Да отбросы общества, даже на нормальные ответы не способны ответить...
Дети это продукт взрослый, можно сказать слепок но без мозгов. Если взрослые еще могут как то себя сдерживать, то дети еще этому не научились
Дамон Махамет
Конечно, мне 10 лет, и? Что? У меня мозгов нет? Следи за тем что пишешь.
это так.
чубайс гайдар с соресом постарались
Вячеслав Зверков
чубайс и гайдар - это лишь отголоски всемирного зла, сами они ничего не придумаликроме прихватизации.
Потому, что правительству нужны тупые бараны и отупление общества - главная задача нашего образования, СМИ, религии и т. д. А если общество тупое, то и ума детям взять попросту негде.
Ну а злыми дети были всегда.
Вячеслав Зверков
не правда, 40 лет назад дети не были злыми, злыми были только единицы. У которых родители сидят и так их воспитали.
Потому что интеллект этих тупых детей, не отличается от интеллекта их тупых родителей.
Потому что все корни идут от воспитания. Сначала родители их избалуют! А потом сами же на них орут и говорят что они «Избалованные» сидят в телефонах и ничего не хотят от жизни, как тупо просиживать штаны, попивая бухлишко и закуривая «Капитан Блэк» Вот и всё. Такая деградация пошла. Сначала ребёнок берет пример от родаков а потом начинает устраивать дискотеку по своему.
Потому что их в школе учителя обижают и однокласники вот они и сидя за компом вносят свою злость и обиды на других.
А вы почему такой идиот? Это ветка про Железо ПК, а не про воспитание детей .
Вячеслав Зверков
я знаю в какую категорию задаю вопрос, а вот ты так ни черта и не понял.
Обидел я тебя)
Потому что растут не в ссср а пи... рахе дегроиды
Потому что тупые и злые больше всех выделяются, тем самым закрывают добрых и порядочных детей
Не все. Вы наверняка думаете что все дети тупые тиктокеры? Нет, многие не тупые и вообще не тиктокеры. Вы ошибаетесь
Потому что это "компьютерные игры виноваты"
Расширение городов и прогресс сделали своё дело. Люди сверхсоциализированы, они хотят большего и лучшего, но ожидания не сходятся с реальностью, потому что большего и лучшего в современных условиях достичь нельзя. Ожидания проваливаются, возникает депрессия. Многие уходят в гедонизм, питаясь закрыть этим недостаток власти, тем самым становясь более извращёнными и жестокими. Плюс влияет недостаток движения, и чувство постоянной слежки за тобой. Двадцатый век - век психических болезней. И их никак не вылечить. Государство лишь даёт наркотики "антидепрессанты" людям, чтобы те не бунтовали от своей неудовлетворённости. И правильно делает. Невозможно поддерживать прогрессивные технологии и в то же время быть счачтливым. Либо уходить в глушь, и работать на своей ферме. Либо уж принять перемены, такими какие они есть.
Слухай, а что ты ответил то хоть на те вопросы?
У меня а то удалили вопросы когда я уже проснулся )

А Вы прям умные в детстве были и добрые
Вячеслав Зверков
а вот прикинь. я в 14 лет писал проги на бэйсике и ассемблере, а нынешние школьнеги и слов таких не знают.
Виктор Тагунов
Все не могут быть Ломоносовами, кому надо и кормить умных
Они не тупые, они "тепленькие". В это понятие вкладывают медлительность, отрешенность, расслабленность, рассеянность, отсутствие как такого фокуса на деталях.
Задача родителей заставить их думать, анализировать и делать, любыми способами, дать возможность заслуженно получать те или иные блага.
У современных детей много эгоизма, минимум сострадания, минимум ответственности, все это благодаря родителям. Так что называя их тупыми, нужно прежнего задать себе вопрос, а что я сделал для ребёнка, чтобы он не был таким же как остальные.
90% гасятся в Brawl и бухают с 11 лет.
P.S. они размножаются!
Потому что родители сейчас такие. Сидят в своих смартфонах, а на то, чем занимается их ребёнок в детской площадке им наплевать. Вот иногда хочется подойти и уебать этой ебаной яжематери смартом по роже.
Вячеслав Зверков
мне тоже иногда хочется.